Добавить FlaRakRad ЗУР RM5

не подкидывай идеи)

1 лайк

ну а че? германия типа мажор, а сабветкой нужно компенсировать чью-то ущербность)

Германия самый хороший пример того, что будет, если перестать уважать мажорную нацию.

Единственная нация “мажор” как центр Европы и НАТО имеет почти меньше всех техники. Порой на предтопах и топтирах проигрывая даже минорным нациям, вроде Швеции. Но это неважно.

Может быть вскоре все вернется на круги своя. СССР-нквдешники будут снова плакать в постах, что их бьют леопарды 2а7, а их Т-14 армата не справляется с имбовой техникой Германии.
Панцирь уже не такая имба, ведь ввели страшный альфаджет и бомбовоз в виде еврофайтера (без лтц))).

Эх, скучаю по этим временам…

1 лайк

люблю эти на круги своя когда по мнению некоторых должны имбовать кто-то конкретные, а вообще такое у многих лечится прокачкой еще пары наций в топ.

Ну вот я качал Германию в топ. Дошел до 8.7 и устал от страданий. Леопард 1а1 показался мне придурковатым. Особенно после последних правок, когда он на 9.0 отправился покорять космос.

Потом снова пошел качать советов и прям кайфанул нереально. Эти тешки просто имба. Твой боекомплект лопнет от моего каморника, сказал Т-54)
Потом богоподобный Т-55А, который мне в душу залез и прекрасный БМД-4, который еще и на 8.7 сидел с топовым теплаком и топ ПТУРом от БМП-2М.

Потом перелез на амеров и почему-то я игру забросил на полгода…5 ранг оказался непосильной ношей. Очень сложно было превозмогать. Да и щас как-то тоже.

Италы там, Французы тоже качал немного, но они не понравились. Хотя багетные хотелось выкачать, но у бренуса амх-рс забрали стаб и играть на них стало слишком тяжело, поэтому я забросил.

Шведы вот качаю щас ради прикольной аватарки тянки красивой) Дадая.
Потом думаю основательно сесть за Японию ради Типов 74ых и Типа 16.

Но это все желания и идеи, а реализация как правило далеки от теории. На самом деле я буду страдать как на 4 ранге швеции или 5 ранге америки.
Это просто жесть. Я так не страдал нигде еще…

1 лайк

ну я в свое время начинал с советов и были там как реально комфортные машины так и совсем дичь которую и бр особо не спасет
потом была германия от которой я кайфанул. Сначала 4 пазики с посредственной броней но дико кайфовой пушкой и наверное единственная сложность на пути к комфортным леопардам был переход с 4 на 5, а 6 проскочил за счет этого

Спойлер

image

Потом была британия с францией (которые я прошел до 6 и начала 7) при большом количестве кактусов ветки показались вполне интересными

На штатах пока так и не смог перебороть себя и проскочить с 5 на 6 (уж очень меня блевать от паттонов тянет)

Только начатые шведы и итальянцы показывают себя тоже вполне интересно, но итальянцы все же цирк

за остальных сказать нечего так как не начинал еще

Там единственный гигачад на H-версии имеет 100мм, где есть траки. При довороте корпуса ранние танки, которые он встречает (те же Т-34) его вообще не пробивают.
Есть только гении, которые знают, что ему нужно в башню стрелять всегда или в борт. У него борта сахарные. А так да. Орудие кайф, скорость кайф. Единственный Ж-версия, что есть и у шведов это помои, которые я не признаю. Самый отвратительный пазик, который я только видел. Но я все же прокачал себе на зло.

Я пытался британию осилить.
Но их интересные сплошняки отбили желание качаться. А шведский мк3 это еще и доказал.
Удар карандашика по танку равноценен удара пальцем по танку.
Хотя вот файрфлай неоднократно внаглую танчил в упор попадание тигоров в лобешник. Неизвестно как так получалось, но видимо это британиум сработал. Вера в Королеву спасала)

про подкалиберы не забудь, там урон хуже чем у ломов пумы

ну прем версия за италию мне очень даже заходит с жирным и м4а4

ну по мне так вполне приемлемый снаряд учитывая отличнейшую баллистику на своем ранге

Впринципе с вами согласен, ФларакРаду нужно только нарисовать теплак второго поколения и она будет даже лучше Панциря

Ну, мне приходиться с ними играть. Сплошняки не пробивают ИСа-3 в лоб. А в борт центурион никого никогда не объедет. Мне кажется его “ВУУУУУУУУУ” на всю карту слышно.
При чем мне то смешно, я как будто в маршрутке еду, а вот противник мою позицию отлично запомнил и скорее всего зацелит, если не пиво.

И тут вот в дело вступает мой сплошняк, у которого урон такой же как и у карандаша бпс на 84мм. Гыг.

Один плюс это его внешний вид (от которого я теку до сих пор) и его двигатель, который гудит смешно.

я поиграл на центурионе из бп и желание прокачивать ветку опустилось ниже нуля

конкурировать с ним может разве что лосат

на марк2? в одном из бп был вполне неплохой 5/1

он самый

играя на нём вспоминался баг когда всем ломам отключили урон осколков

ну то печальный аппарат конечно

а ведь его кто-то на бирже покупает…

ну большая часть акционок и бпшных машин не более чем фановое или коллекционное

а помнишь какие бп раньше были? Куча техники и вся уникальная эх было время