Добавить FlaRakRad ЗУР RM5

ну если так, то да

ну и смысл от этого? обозначить свою обиженность на невозможность штурмовки в пару кнопок?

ну давай давай напиши про 1 кнопку на зенитке

да и сейчас можно, вчера на ф5е -4 панциря дал. Заресался в воздухе пустил маврики +4 фрага

А? Монтроз, ты чево? Я же пошутил…

Я в танки не играю (ладно, только шведов и СССР +15 копеек), я самолеты качаю американские. Бургер победа +15$

а что не так?
Первая Словацкая Республика являлась сателлитом германии 1 сентября 1939 — 4 апреля 1945.
и под управлением Германии был Протекторат Богемии и Моравии с 15 марта 1939 года

1 лайк

так же вчера на тигра ухт панцирь 8 парсов танканул. Я вроде даже сохранил этот бой

Леопард 2А4 123 является раковой опухолью премов с 9.3

Половинное спрямление как на ТОРе и Панцире сохраняет туеву хучу энергии на больших дистанциях

так её оккупировали, по такой логике и Франция была за ось

Турмс-Т является раковой опухолью игры. Пиво надо вырезать. Как бы это не звучало…

Ка-50 является раковой опухолью игры. Имбовертолет надо вырезать из игры.

Тип 16 является раковой опухолью игры 9.3

Видар является раковой опухолью игры на 7.7 с теплаком и лд.

ЦВ90105 является раковой опухолью за шведов.

Это все шутка. Не кричите на меня, мне Сдесь очень плохо.

2 лайка

пфф… а индия бритым сама отдалась…
потому и танк индийский им выдали )

На 9.7 был интересным ))))

Боюсь армия Виши ничего особого не имела на вооружении кроме как их отечественного производства (и то только серийные образцы оружия, авиации и техники). А также пара лодок)

Да, но куда пошла бы Чехия? В СССР? Бред же.

Буквально его аналог с 120мм пушкой на топах у шведов. Хочу опробовать.
Плюс у меня есть его аналог с орудием на финской патрии.

Как докачаюсь до 10.0 буду тестить до ломов наконец-то.

да я не в обиду, а в целом об абсурдности ситуации панциря и тех кто им недоволен

1 лайк

с другой стороны у СССР на вооружении были чешские сау дана да и сама Чехословакия была в ОВД

уже пошла, ящерка в дереве прокачки

Разговор про 1939 года, когда Германия оккупировала Чехию.

Так что все наработки того времени должны быть отданы Германии (Хотя их не так много).
А вот в 1955 странам Варшавского договора можно будет отдать коллекционные Чешские Т-55А.

Позже, после того как Чехия ушла из ОВД в 1989 году после той красивой весны, Чехию и ее наработки можно вернуть обратно Германии.

Также можно провернуть и в Польше, но мне кажется тут уже идет расход во мнениях, так как по большей части советская экспортная техника Польши достанется Германии (с большой вероятностью. Как и тварди, харди и тп).
Но СССР свою долю с этого получит скорее всего. Т-55А “Польский” и тд.

ну или разделят по ближайшей принадлежности техники к странам

Дык это послевоенная машина 57го. Как раз стояла на вооружении страны, состоящей в ОВД.
После ОВД техника Чехословакии уйдет скорее всего Германии, как единственному “мажору” Европы.
(Не франции же отдавать))

1 лайк