EC-665 Tiger UHT немец. Как качать? Pay to play

где топовые верты, мальчик?)
к/д такое себе - жду нагиба на UHT от тебя.

Вторая попытка. Реализма в игре нет, вот щас ты сам и приводишь пример.

1 лайк

а чем тебе ях-64 не топ? топовые зрк встречает, а на танках противников зенитных пулемётов не меньше. то же верно и для других вертолётов, которые не обладают совершенными птурами и вынуждены десятки боёв штурмить нарами

Единственное что я вижу, так это КД в единицу. Вылетел, убил, мертв.
Skill issue на НАРах? Геймплей на НАРах убит, точнее его не было

1 лайк

yah-64 очень забавный верт в сравнении с ah-64djp на одном бр. Он тоже у меня в топе через трб и пве. Но тот же ah-1f на нарах намного интереснее как минимум за счет бр против рандома, чем этот кал-64.

если реализма в игре нет там, где ты его видеть не хочешь, ещё не значит, что его там быть не должно, потому что сначала тебе вопреки реализму дадут вихри на тигр-ухт, а потом зенитчики попросят ЗУР со скорость 5М. ой, то есть уже попросили: Добавить FlaRakRad ЗУР RM5 - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум.

подумай ещё раз: ты точно хочешь, чтобы у нас в игре был вот такой расклад?

Ты только это, за сердце не хватайся, но тигору еще недодали. Он вполне себе может носить вместо 8 - 12 парсов.
img.jpeg.jpg.1d2d48d8a1e2bd4ed21a36ab7400fdda

а это точно ухт?

эх, вот бы дали их вдобавок. А ещё AGM-114L в игру для вертов, кто может их юзать. Сейчас Апачи-64Д жалкое посмещище на топ тире, имхо.

Не, это апач.

2 лайка

Конечно не хочу. Но он уже есть. Снова мой любимый шведский ми-28 которого впринципе на вооружении не состояло. Спасибо хоть остальнве вертолеты в норме.

источник?

Чтобы фармить в пве не нужна эффективность. Нужно поменьше умирать(чтобы в минус по деньгам не уходить) и делать хоть что-то, хоть пару фрагов в 15 минутный период делать.

Не важно сколько ты убьешь, 5 или 50 ботов, дадут опыта и денег одинаково.

им не 114л надо, а изменить профиль полёта ракеты. на самом деле, их пробития и скорости более чем хватает при полёте по прямой или с минимальной дугой

И тут я вспоминаю что синие говорили, когда челики скинули су-25 с 4(или 6, не помню) Х-29.
А говорили они что пока техника на земле можно что угодно подвесить, а что насчёт применения, это уже неправда и вообще красные имба не контриться.

1 лайк

НУРСы-то на тигре есть? Потому что я на Ка-52 довольно успешно боролся с ними в ПВЕ, подходя по низам. Пушечные зенитки были опаснее.

Ахахаха
#вынепонимаетеэтодругое

Внизу фотографии белым по черному написано “MBDA PHOTO”

Имхо, улитке проще выдать agm-114l выдать, чем давать механики новые. Вот помнишь сколько лет они рожали спо? Я бы и сам рад за новые механики, но реальность другая.

фото это замечательно, а пояснение к фото можно? это для испытаний подвешивали? это на какой-то выставке? а это именно тигр-ухт, а не другая модификация?