EC-665 Tiger UHT немец. Как качать? Pay to play

  • За
  • Против
0 проголосовавших

С полными штанами радости, я выкачал это чудо, и столкнулся с “прокачкой” если её так можно назвать. Сделайте ЧТО НИБУДЬ с этим вертолётом. На топ тире невозможно птурить на 4 км и кидать нары ВПРИНЦИПЕ. Ибо существуют зенитки за 100 очков.
Проблемы:

  1. Птуры HOT-3. Главный враг этого вертолёта, это всякие Т-80 у которых есть комплексы которые в нулину убивают возможность играть на этих птурах, потому что они просто не долетают до цели.

  2. Ещё про птуры и зенитки. Главная зенитка во врагах у этого вертолёта это панцирь, а так же 2С6 и допустим редко ТОР-М1.
    Скорость
    HOT-3 250 м/с
    Средняя скорость у всех данных зениток: в районе 900-1000 м/с
    Дальность полёта:
    HOT-3 4км
    Средняя у зениток: 12км
    Вопрос, как мне за 16 секунд успеть поразить цель, когда в меня прилетит ракета уже через 3-4 секунды?
    ЛТЦ? пффф, в стоке они бесполезные это раз, и для топ тир вертолёта их ОЧЕНЬ МАЛО! Почему только у советский топ тир вертолётов их больше 100? Да у крокодила немецкого который на ранг ниже, у него их 200 вообще.

  3. Я вообще промолчу про НАРы, на топ тире нету возможности их кидать, каждый т-80 т-72 обладает крупнокалиберным пулемётом, а вертолёт сделан из картона. Что не так, надеюсь додумаетесь сами. (Ладно подсказка: ВАНШОТ)

  4. Вражеская лётка. Ну тут сказать нечего, хочешь пушки для обороны? Качай! Хочешь ДНО УРВВ для обороны? (Отсылка на Р-60 у крокодила) Качай! Помни пилот, ты камикадзе!

Итог: Замена HOT-3 на более продвинутые птуры (Тундра уже давно не реалистичная игра, поэтому можно и фантазировать, я совсем не намекаю что у шведов МИ-28). Выдача большего кол-во ЛТЦ, минимум 128. Убрать совсем / добавить майти маусы. Выдать в стоке пушки и УРВВ.

В пве вертолетном и штурме как всегда.

14 лайков

Просто задонать…

… и пойми что ничего не изменилось…

2 лайка

ну можно наверное в вертолетном пве пострадать немного?

2 лайка

ахахахахаха.

Я, когда видел в ПвЕ бедолаг на НУРСах, как правило предлагал им помочь в фарме вырезая зенитки, и отдавая им остальное.

Потому как сам хорошо помню, как на стоковом протоАпаче один в сессии остался и пытался попадать по Гепардам Гидрами с 3км.

2 лайка

ну на нурсах с вычислителем в целом можно базы покемпить (фалконы не так больно бьют) и захваты квадратов где человечки сидят

там где играет УХТ роланды с бесконечными зурами

5 лайков

Если ты про Т80-УМ2(или какой там с казами), то их вообще не сложно обойти. Эти казы работают в маленьком диапазоне и смотрят четко перед башней.
Т.е. если пустить ракету ниже самого каза (в НЛД например), то они не срегируют. Точно так же и в крышу. По крайней мере так было раньше, сейчас лень проверять.
Не знаю с чем у тебя возникли сложности.

Такое не только у твоего Тигра УХТ если что. От это страдают многие, просто в разной степени.

Не смотри на количество, эти ЛТЦ как по мне - бесполезность. Они могут спасти разве что от УРВВ(именно от самолета, у зениток есть помехозащищенность). Есть еще ДО, но как я их ни кидал, пользы 0. Так что ты не сильно потерял в выживаемости.

Знал бы ты как мне надоедали всякие леопарды 2к, амх-30 и остальные танки с крупнокалиберными пулеметами/автопушками на крыше. Но что-то на них никто не жалуется(я не видел по крайней мере). Так еще и постоянно где-то на карте есть Мардеры, смотрящие в небо. А чего только стоит бегляйт с его радиофугасами!

Каждый вертолетчик - камикадзе. И становится им в тот момент, как задумывается о выборе вертолета. Р60 конечно хорошо крутятся, зато уходят на каждое ЛТЦ, так что если враг в курсе о летящей ракете - р60 полная бесполезность. Да и какой р60? На БР твоего Тигра летают Ми-35м, Ми-28, Ка-52, а у них у всех ИГЛЫ, с перегрузкой 10G.

А вообще меня эти ваши Тигры УХТ ЗАдолбали, с их “Парсами”. Откидали и пошли на перезарядку. Так что страдайте(не вижу сильных страданий).
Да и тем более, если тебе УРВВ нужны для самообороны, не проще использовать автопушку и захват? Куда надежнее и точнее.

Я вертолеты выкачиваю на нарах(и иногда позволяю себе взять птур, если очков хватает), так тупо проще и быстрее. Взял откидался, и на перезарядку.

Это какие?

Чем это обоснованно?

Чем он лучше остальных, что должен получить такие привилегии?

  1. С птурами пускай разрабы разбираются
  2. Выдача ЛТЦ обоснованна с аналогом во враженакой команде, те же КА-52 и МИ-28 имеют более 128 лтц. Уже упоминал
    3… Ладно, тогда пускай выдадут в стоке ИЛИ пушки ИЛИ УРВВ. Хоть что нибудь. Это единственный топ мирный вертолет у которого нету пушечного вооружения. Заставлять качать бедные 12,7 пулеметы для хоть какой нибудь начальной обороны от авиации это полнейший бред.

скажи спасибо немцам, что сняли на своих тиграх пушки

3 лайка

Вы можете прокачивать и открывать вертолёты в специальном режиме “Вертолётное ПВЕ”. Это намного проще чем на “стоке” играть в боях с другими игроками.

1 лайк

ты типо планировал летать чисто с 12.7 против ф16?

Спойлер

image

это так не работает. для обоснования необходимы документы. желательно РЛЭ или хотя бы ссылка на авторитетный рецензируемый ресурс

да-да, старая басня.
Жду пруфов, что стоковая UHT выкачивается эффективно в пве вертолетном.
Удачи!
p.s.
пока что Ваша стата не говорит о эффективности UHT в вертолетном PVE:

Спойлер

2 лайка

Реализм это вопрос не по игре. Перестань спамить, реализма уже давно нет

1 лайк

Хоть что то!

во-первых, во многих моментах игра всё-таки придерживается реализма, так что она скорее реалистична, чем нет.

во-вторых, если конкретно ты не смог в штурмовку нарами на топах, то это лично твоя проблема, это ещё называется skill issue. уверен, ты ещё не раз такое услышишь, если будешь просить апать любимую технику и нерфить ненавистную

1 лайк

Кратко про попадание птуром в НЛД или крышу. Если ты на вертолеты можешь такие финты проворачивать и так красиво пускать птуры не боясь зенитки то мой низкий поклон для тебя. А все остальное довольно не плохо обосновал.

А про то, что кто то должен страдать, то тут без ненормативной лексики на такое не ответить, поэтому без срача прошу.

1 лайк