EC-665 Tiger UHT немец. Как качать? Pay to play

Ахахаха
#вынепонимаетеэтодругое

Внизу фотографии белым по черному написано “MBDA PHOTO”

Имхо, улитке проще выдать agm-114l выдать, чем давать механики новые. Вот помнишь сколько лет они рожали спо? Я бы и сам рад за новые механики, но реальность другая.

фото это замечательно, а пояснение к фото можно? это для испытаний подвешивали? это на какой-то выставке? а это именно тигр-ухт, а не другая модификация?

Это двойной пусковой контейнер для увеличения количества PARS. Где и когда подвешивали можешь поинтересоваться на официальном сайте MBDA. У немцев нет других вертолётов серии EC-665 кроме Tiger UHT.

1 лайк

Какая-то клоунская игра стала в асб и пве вертолётном. Вот до ввода ка50 были топ вертолетные бои. Когда ещё верты ввели в игру. Эхх, времена былые из разряда “трава была зеленей” :)

да какие ещё новые механики? надо изменить профиль полёта ракеты и всё, а выдавать 16птур “выстрели-и-забыл” как-то жирно
(да, в игре есть всякие ми-28а, у которых 16 атак, но это совсем не значит, что надо плодить переапанные вертолёты)

Не вижу проблем с 16 ракетами выстрелил-забыл. Да, говорю как любитель Камовых :)

Почему обязательно 16 штук? Что мешает ограничить количество носимых лонгбоу 8 штуками?

А этот ми-28а не трогают ещё - пока значит продается хорошо. Ему бы на 10.7, как минимум.

нытьё “синей” команды неизбежно, будут до последнего требовать все 16 ракет
то же верно и для “красной” команды в случае с выдачей р-73 всем носителям этой ракеты, однако, мы сейчас про вертолёты синих говорим

не будет у топового пакета повышения бр, потому что для многих игроков это стартовый пакет и они ему жутко режут статистику

тогда тебе уже ничем не помочь

1 лайк

Тоже верно.
Эх, вот бы ми-28а в ветку советов на 10.3. Как раз сетап: т80б, 2с38, ми28а и су-25 :)

Ой все :)
p.s. ка-50 я покупал только в прошлом году чисто для коллекции, имея уже топовый ка-52

Давайте так, тигору дадут 12 парсов, апачу 8 хеллов лонгбоу и на этом мы разойдёмся.

1 лайк

А можно 16 AGM-114L? Прошу как вероятный противник на ка-52.

Ну, “тронуть” его уже в планах

Спойлер

ну я пока сам в своих познаниях только до ми-24П дополз

1 лайк

Да, очень рад этому :)

1 лайк