EC-665 Tiger UHT немец. Как качать? Pay to play

Удачи на МИ-24П! Отличный аппарат для 9.7!

1 лайк

Отличный чтобы понять что ты не хочешь больше играть на ми-24п, играть в тундру, жить.

это рофл? ты ниасилил МИ-24П? да хороший же аппарат на своем бр.

2 лайка

Предложение ваше как бы

У Ми-28 и Ка-52 это конструктивно возможно. У Tiger UHT такой возможности нет.

Вас никто не заставляет этого делать.

Рубрика #простозадонать ?

1 лайк
  1. Так я игру разрабатываю или кто? Я указал на проблему, прошу помощи от разрабов

  2. Бла бла бла, реализм, угу угу

  3. Не душите пожалуйста, понимаю что вы тут работаете.

1 лайк

Помощь в том, чтобы тебе открыли все модули или что?

Нужно нормальное вооружение для прокачки.

а что, нормальная идея) сами сделали гринд до топовых модификаций и подвесов - пусть сами и качают. Это что, вторая работа или игра? вроде игра ещё, судя по указанию на сайте.

Ээээ че? Ну хз вообще, на 9.7 без телеавтомата, без условного пнв в камере наведения, с фиксированной пушкой которую реализовать тяжело ибо бревнолет…

Я тут не работаю.

Подробное предложение обязаны создавать вы.

А как ты вообще выдерживаешь в этом котле под названием форум неделями вариться, если тебе даже не платят? Мы-то ладно, нам надо куда-то ныть, но у тебя что за ситуация в жизни что ты тут аж модератор??)
P. S. Видимо господин Коламбус ушел в себя. Нуштош…

6 лайков

Не знаю, я только на НАРах его и выкачивал. По 2-3 фрага делал. Но если честно, верт посредственность в квадрате из-за наведения и урона ПАРС. Я бы отдал предпочтение не УХТ на 11.7, а ХАД(Франция) на 11.0.

1 лайк

Садишься на вражеский филд вначале раунда и ждешь какул и качаешь вертолет

Потом нытики кидают репорт за “неспортивную игру”.
Да, я так качал хеллфаеры для yah-64 после отстрела наров.

Пусть ноют, это не запрещенно)
Кто виноват что фарм модификаций такой больной, лучше бы уменьшили ои чем дали качать вертолеты на танках

3 лайка

Написано же, что это на каждый пилон. Ау?

Пушки нет
Наров - кот накакал

Чем сбивать? Тараном?

Да не качайте вы его. Откровенный мусор играемый только на ровных как стол картах по стоячим целям. Если у вас бомбит какой он в стоке, то у вас будет так же бомбить, когда он будет в топе. Парсы теряют цели когда цель заезжает за куст, дерево, дом. Сколько кустов, деревьев, домов на картах? Вот столько у вас и будет потерь целей. От этого у вас сгорит еще больше, чем сейчас горит от ХОТ-3. Хотя и ХОТ-3 откровенный мусор. Но самое смешное что вкачав ПАРСЫ вы не заметите разницы и не получите удовольствия.

Это для вертолетных боев
Там парсы имба

ты не понимаешь