EC-665 Tiger UHT немец. Как качать? Pay to play

для пве что ли? а ну тогда да, не понимаю

Зато это всё есть у HAP и HAD на 10.0 и 11.0 у Франции :)

Нарами, вычислитель же есть, пару вертушек уничтожил, летишь по своим делам чтоб награда от времени шла, активность так или иначе ты набрал

1 лайк

Только респанувшие вертушки вроде как инвульны до отрыва на 5-6м.

5-6 метров не большая высота, либо сплешем накроет либо нар может по вертолету попасть

сплешем?

От этих?
image

не смешно.

Хз, я убивал нарами какул на их базе, можно дострадать до пулемётов но они будут не лучше

Вертолёт сломанный и играть на нем невозможно.
Лцу вертолёта и ракет сломано. Специально разработчиками.
Тех поддержка игнорирует.
Это буквально худший вертолёт. Можешь его вообще не качать
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/9uIdDf4tdLxi
Ну и да в пве на нарах я его за боев 15 до ракет выкачал. А толку 0, одно разочарованние

1 лайк

Ах да, это всё точно НЕ касается других вертолётов… Сиди и качай в вертолётных боях. Почему разработчики должны помогать только немцу?

ну да, на ка52 ты качаешь/вдоначиваешь с13+атаки и либо дальше спокойно качаешься в пве, либо уже можешь пойти в рандом играться

Да точно, у атаки ведь хороший дамаг, а С13 это не НАР который лучше ПТУРов, для которого надо очки набрать в бою… Всё что ты написал так же надо выкачать как парс

а у парса хороший?

пчел, чтобы открыть атаки тебе надо вначале с13 открыть

все это выкачивается быстрее и уже делает ка52 раза в 2-3 эффективнее УХТ с фулл прокачкой

1 лайк

Да, тем более по советам, он только ваншоты раздавал, а как же хорош парс когда в СБ в начале боя вылетает, и на респе разносит всю тиму…

Да только они хуже чем С8, да чем то лучше, они они просто тяжелые и тебе надо набрать очков для вылета, пока на С8 можешь в начале боя вылететь. И это НАР -

Точно, у других танков нету 12.7…

И что? Ф16 из за бомб в 3-4 раза быстрее выкачал со стока чем МиГ29. Что дальше?

ну да, хоть где-то парсы наверное реально эффективны, жаль что в рб ты не ресаешься на старте миссии на огромных полях полей и не раскидываешь все парсы в первую минуту боя

ну нравится не нравится, а я сказал просто факт что покупая их и атаки ты уже имеешь норм птуры

разговор был про вертолеты, но ладно

Покупая модификации и вооружение UHT и ты уже имеешь норм птуры, под названием парс)))

не, тут ты не прав абсолютно

шиза уже какая-то у тебя, я сказал что купив/прокачав 2 модуля у тебя уже нормальный верт для дальнейшей пркоачки и игры в рандоме, а ухту тебе надо считай в топ состояние почти вкачивать чтобы началась играться

Ах, ну видите ли HOT 3 который пробивает всё и вся тебе не нравится, видите ли первые птуры на Ка 52 качаются так же как и на UHT, но это всё равно не достаточно. Всего то PARS как и Вихрь находятся на 3 ранге модификаций, а HOT и Атака на втором…
Я тебе напомню, скорость ракеты VT 1 1250м/с, скорость ракеты Атака 550м/с, а дальность 6км… Интересно, это гораздо лучше чем твоё

И это что ещё?

Давай дадим UHT ракету Атака, и будет решена проблема года, выкачка ПАРСа после 3 модификаций, который ну очень трудно…

Я тебе напомню, скорость ракеты VT 1 1250м/с, скорость ракеты хот 3 250м/с, а дальность 4км…… … … … …

1 лайк

Про пробой не загоняй, он у всех хороший. А если ты уже не сможешь сманеврировать от ракеты на том же расстоянии в 5 км, то как говорил тут 1 игрок skill issue. Атака прекрасные птуры, я знаю как они работают. Они раза в 3 лучше чем те же hot-3. Hot-3 пускают уже на расстоянии 2-3 км да куда и не только зенитчики, но и танкисты поливают из пулеметов и орудий так что х2 подъёма. На таком расстоянии уже зенитчики не втыкают в стену и могут слить тебя 1 очередью. 5 км прекрасное расстояние для использования ракет атака, но скорость конечно ещё немного нужна.

1 лайк

Дружище…
По самому-самому секрету скажу.
PARS не взаимодействуют с ЛЦУ. НИКАК. у них ИК ГСН. И поэтому они уходят на трупы, не могут выбрать из двух одинаково горячих целей итд. Слова ПАРС и ЛЦУ - несовместимы.