EC-665 Tiger UHT немец. Как качать? Pay to play

Вообще в ИРЛ совместимы.

Первоначальное целеуказание ПАРС получает именно через ЛЦУ.

1 лайк

Вообще вроде как нет. Я смотрел видео с ПАРСами, а точнее с их пуском, так там дядечка на экране помечал цели для ПАРСа, после чего фигачил по ним залпом. Не знаю как ЛЦУ может помочь в этом, но может модеру виднее. В любом случае, товарищ сетовал именно на то что парс не корректируется ЛЦУ в процессе полета, на что я закономерно указал что оно и не должно ибо выпустил-всос… Забыл.

ЛЦУ указывает цель.

ЛЦУ-шкой разметили цели и пустили ракеты залпом.

Понял, принял
А почему в игре тигр так не может?

Не в курсе.
Может из-за того, что у нас в целом отсутствует механика множественного целеуказания.

Ну на авиации же вроде присутствует. Ф14 тот же, если я не ошибаюсь, Панцирь, - вполне себе присутствует.

Этот верт переоценён. Там или донатить до парлов. Или в “увлекательные” пве играть. Я за час в пве только1\5 первой модификации выкачал. Потом не смог там играть ибо меня начало тошнить от пве.

Там немного иная система.

В случае с F-14 там только коррекция с последующим самонаведением.

В случае с Панцирем там цели подсвечиваются РЛС.

Игр через пяток втянешься. Меня тоже блевать тянуло вначале. Потом привык. Главное не гнаться за лидерством (хотя на Ка-5XXX по другому не получается), а спокойненько себе набивать активность. Там фраг урвать, здесь.

да ну там очень долго идёт прокачка и ещё бусты не работают!

Пробуй через одноресповый вылет на НАРах в начале матча. Поставь себе в сетап резерв и летай. Да, способ противный, но мне пришлось так делать. Как докачал ПАРС - перестал. Только ты на них особо не рассчитывай. ХОТ-3 периодически в разы полезнее при троекратно меньшей стоимости.

1 лайк

эх, еврокоптер - еврокоптер!!=(

Бусты же работали? В первые 30 минут, т.е. играешь 30 минут и потом выходишь.

1 лайк

ДА 5км это наше всё, лучший геймплей, а 4км это уже худший геймплей. Как только с 4.01км приближаюсь к 4.00км так сразу все зрк начинают в меня стрелять и танки с 12.7 за секунду выносят. Так всегда((

Первоначальное указание идёт через Лцу

У Франции с ними получше будет. Автопушка плюс куча СНЕБов.

Был…С зумом х10, новой механикой птуров (без АСЦ это добавляет жару) он хоть как-то играется только если в топе… Но он вcегда играет против 10,3

Тигр здорового человека - на ближнем пилоне ПАРСы, на дальнем НУРСы, на законцовках Мистрали. И пушка на месте.

image

2 лайка

Вот прям без ТПК даже висят.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.