Добавить FlaRakRad ЗУР RM5

Ура, жду тему. Наконец-то будет повод качать бредлика.

Без понятия, ты кстати так и не обьяснил при чем тут ракета.

создам на днях, может даже сегодня. Жди

Не может смена ПУ как то значительно повлиять на дальность поражения ЗУР и уж тем более на его манёвренные качества.

там улучшенная версия vt1, другое топливо и вроде двигатель

Имхо, не надо

Ну я к тому и веду, что наверное тогда и обычный фларак на 15 забросит.

Ничего подобного не нашел.

Правда во всех рекламных буклетах мелькает цифра в 12 км.

Это наверное гарантированная/целевая/проверенная.Но в любом случае как минимум ito90m должны кидатся на 15 км, но этого нет, красная линия получается?

да в игру в любом случае начнут попадать бумажные машины из-за нехватки серийных

с другой стороны тут техника не совсем набор единиц дамага с хп и сделать баланс ± как там скорее всего не получится, ну либо вводить уже ограничения на попадания в 1 команду наций в зависимости от бра

ну а че ожидать от так называемого слома эпох? можно конечно тупо раздвигать этот центр друг от друга и убирать стрелки чтоб игрок просто переходил на другую стадию, но зачем:?

Оформите баг-репорт и приведите доказательна.

Я уже молчу о том, что на такой дистанции бессмысленно кого то сбивать.

их не читают, соклан делал баг репорт с дамаг моделью об279. Так и весит уже 2 месяца

Прямо таки бессмысленно?Почему тогда самой страдающей нации ввели пиванцирь?
Багрепорт составлять смысла нет, красная линия же.

2 лайка

Читаешь и вижу прям магию. 5 махов за 1 секунду и полет далее на 50км, видать ракета это урановый стержень сверхмалого диаметра.
А американцы со своим М270 и М142 , как говорил Задорнов, Ну тупые…
Ракеты не просто не было, даже концепции не существовало, только расчеты и отдельные детали

Ничего, что ракетодинамика 96Я6 иная и на такой дистанции она ещё способна кого то поражать?

у нее дальность 12 км, двигатель испытывался уже не бумага

50 км?Это ты где вычитал?

В твоем же источнике

Так сбивать на 15 км бессмысленно, зачем кого-то сбивать?