Добавить FlaRakRad ЗУР RM5

Двигатель на 1200 и 1500 лошадей на советские танки тоже испытывался…как и французский тепловизор на самолетах….и много чего еще

Мы всё же говорили о VT-1, которая дальше 8км в целом может сбить только прямолёт и то не факт.

Наверное ты куда то не туда залез, там говорится о 10 км.hfk если что.

от vt1 отличается только скоростью и перегрузкой, что значит не было концепции? Зачем тогда двигатель испытывали? Нет концепции это когда нет ничего

Так это в игре так.Да и лучше иметь возможность сбивать на 15 км, чем не иметь.

Он не только испытывался, их даже сделали 2000+ шт. Я может быть открою страшную тайну, но движок БВМ - это движок советского производства, который должен был стоять то ли на 477, то ли на очередную модификацию Т-80.

я скажу больше их и ставили на некоторое опытные машины, и они обязательно появятся в игре рано или поздно

да и танковый тепловизор в своей освное вроде французский

Основной его конкурент тунгуска

ну всё не так плохо, Тунгуска даже дрон сбить не всегда может. Фларад слава богу хоть с этим справляется

Сейчас (с 2013) есть уже полностью отечественные, но хз с каких пор их ставят, хз. А так да, с 2000-х были французские матрицы.

Так это и есть предложения для вояк.
Ни одно из них не было принято, а VT-1 даже не принята еще…

это я знаю, но все таки начинали мы с франции)

Так где ты там 50 км нашел?

А до этого была Агава-2, чисто совьетская.

90-е всем жизнь подпортили:(

ну какую жизнь 90 нам подарили можно прекрасно в новостях и за окнами наблюдать, а вообще в идеальных условиях не развала могли би позже и что-то лучше родить)

она ведь в 80 уже была?

Я про дизельные)

1 лайк

В конце. В начале была Агава-1, но в серию не пошла. Вторая это уже конец Афгана.

Нене, эту жизнь нам подарили нулевые:)