Добавить Французам АМХ50-120

точнее на Сюрблиндэ он планировался, но в жизни его как раз и не было. На Сюрбэссэ был, но улитки попросту проигнорили этот факт. Они же гении

sur blindé

sur baissé

и да, оптика тоже неправильная. А ещё люк мехвода поставили не на ту сторону. В общем улитки с Фошом крупно облажались

Скажу больше, заряжала фоша вместо укладок рядом с собой выбирает укладку под ком.прицелом. НУ НИЧУТЬ НЕ СТРАННО

Если прям совсем другой задний ход, тогда ладно. Ветку все равно нужно усиливать

1 лайк

задний ход точь в точь как у обычных AMX 50. Уже на Surbaisse ставили редуцированную трансмиссию из-за того, что не влезала в низкий корпус, потому задний ход слабый. А вот по Surblinde есть вопросы…

3 лайка

Да хотя бы банальные косяки пусть исправят

Это само собой но мы уже много лет играем с багами. Разрабу оно не интересно, можно вндь сделать пакетик

Как обычно завысят бр ?)))

2 лайка

это ведь классика

2 лайка

За, всегда питал слабость к подобной технике.

3 лайка

я нашёл в документах толщину брони воротника башни TOA120 и её лба. Кстати, ещё нашёл толщину воротника и лба TO120 (что на Сюрблиндэ, там не хватает 56 мм воротнику и 20 мм башне)

TOA120 blindage

тюррель фронт = 52? мм
image
воротник фронт = 75 мм
image
пруф то что это тоа120

5 лайков

Классика для французской ветки )

Це база, Це фундамент, Це грунт!

4 лайка

це бедрок

2 лайка

@Arturio11guarana добавь инфу, что броня башни - 52 мм под углом 51 градус (~100мм приведёнки), броня воротника - 75 мм под углом 40 градусов (также ~90-100 мм)

Не выйдет , редактирование увы но закрыто у меня под этой темой

Нету кнопочки для редактирования

странно, у меня всегда была. Может, Колумбуса попросишь добавить инфу по броне?

плюсик теме

Интересная вещь. Кстати он получается средний или тяжёлый?