Добавить Французам АМХ50-120

Да

1 лайк

все - AMX 50, SOMUA SM, Lorraine 40t - средние, кроме AMX 50 Surblinde - он тяжёлый. В игре SOMUA SM тяжёлый из за ошибки разработчика

Так он 60 тонн весит.

он весит 56 тонн. Я же говорю, ошибка разработчика

Смысл добавлять технику в полуживую нацию? Пусть сначала топы приведут в порядок, шоб конкурировать могли с другими нациями.

смысл добавлять технику мейнам? Лол

Я предлагаю добавлять мейнам?

Ну тут я с человеком выше согласен. Пусть для начала Леклеркам дадут кд 5 сек и броню. А то +2 тонны кондея это просто смешно.

1 лайк

Хотя бы просто дать 5 секунд. А в идеале - 4 секунды, как компенсацию за слабый снаряд.

Да им потом могут дать Ф2 снаряд

Ну ладно, тогда как компенсацию за выгорающий боекомплект после каждого попадания в башню. Или за одну огромную вечно горящую канистру под ногами экипажа.

Ты не думал что новая техника могла бы изменить ситуацию в полуживой нации , или как минимум зделать ее интереснее на определенном ранге и БРэ…
А про то что новая техника может привлечь к этой полуживой Нации новых игроков , а эти новые игроки видя проблемы и печальность этой ветки могли бы потребовать у разработчиков обратить внимание на ее проблемы , и пересмотреть их отношения в сторону даной ветки… Ты наверное про это забыл да ?

И почему даже полуживая нация не должна получать свои танки и свои интересные проекты в свою ветку !? То что она полуживая !? Но уж пардон… Но как я говорил выше… новая техника может вполне помочь улучшить состоянию нации , как минимум на определенных БР и рангах… есле даже не полностью ее спасти.

Да и тогда может не нужно тогда уже и добавлять технику нациям по типу СССР , США , Германия и ТД … Потому что и так много техники , и потому что они слишком играбельны ?
Может стояло б апать и добавлять больше техники “полуживым нациям” как таже Франция , Италия , Великобритания , Япония , и подобным !? А не большим и сильным Гиги-монам как СССР и подобным !

( Хотя я лично не против того что даже большим нациям добавляют новую технику , главное чтобы и про остальных не забывали )

Пардон месье но это не повод не добавлять новую технику , + не все крутится вокруг топов , и не все хотят играть на этих топах… Не все качают ту или иную нацию ради топа , кто-то качает ее ради например какого нибудь особенного танка этой нации и ветки…

Да и раз на то пошло то вы по-моему немного ошиблись разделом об изменениях баланса на тех или иных БРха и рангах , и отделом об добавлении новой техники…

а эти новые игроки видя проблемы и печальность этой ветки могли бы потребовать у разработчиков обратить внимание на ее проблемы , и пересмотреть их отношения в сторону даной ветки…

Наивно, разрабам будет плевать так же.

Пардон месье

Этот косплей французов довольно странно выглядит или ты сам француз?

Я не буду продолжать это комментировать , так как это уже точно не подходит под тему об добавлении нового танка…

Это уже скорее подходит под тему обсуждения баланса или подобного.

А это уже Top Secret месье)))

сделать

У франции на 5 ранге уже достаточно техники, причем, туда не так давно завозили новые экземпляры, но от этого она популярнее не стала. Британия так вообще мхом поросла, потому что там эти новинки ничем от старых не отличаются, либо вообще уступают им.

Да и когда вообще улитку волновали проблемы игроков? Уже сколько раз игроки выражали несогласие по поводу каких-либо изменений в ТТХ/БР (причем, довольно популярной), вот только толку 0. Есть только одна сила - СТАТИСТИКА.

Как я и сказал, на 5 ранге техники уже достаточно, а больше ее никуда не пихнуть с такими ТТХ.

Я ни слова не сказал про вышеперечисленные нации, но в целом да, им пока хватит.
И не надо кричать, не на базаре. Восклицательными знаками ты свой посыл не усилишь.

Новая акционка багетам, вай нот, только не ломайте ему бр в хлам, а так, 120-й калибр с автоматом это сильная тема)

1 лайк

Нет… Не достаточно…

И в чем проблема !?
Ну так увы получилось что Франция преимущественно делала интересные проекты и танки , подходящие под 2-5 ранги…

И что разве это повод выкинуть ее Танки и интересны проекты в корзину !?
И все иза того что у нее больше 2-5 ранговой техники , чем остальной !?
Увы но лично я здесь вижу скорее уникальность даной ветки , нежели проблему…

МММ месье … не лучше было бы его зделать премом и продавать например на день Взятия Бастилии, ну или на постоянку , или как полковой танк ?

Ибо Surblinde и так испорчен акционным статусом. Не вижу смысла портить ещо так Амх50 120…

Да и два из этих варианта, более будут выгодными для Gaijin и для ветки Франции…
Нежели очередной Акционый танк который не кто не будет покупать иза безумного ценика…

1 лайк

только у французов уже три автомата со 120-мм (однако один стоит 900 баксов, а другой - ПТшка с перезарядкой в три раза дольше документальной. Третий норм)