Добавить Французам АМХ50-120

пусть дадут, но причём тут Леклерк?

Французам бы на 8,7 стабилизатор, а не вот это все. Потому что там ситуация печальная совсем

1 лайк

Не ну честно… У меня такое ощущение будто иза того что у Амх30 нет стабов , нужно прекращать любое развитие и добавления новых интересных танков и проектов Франции …

Идите создайте заявку об добавлении Стаба Амх30В2 и Brenus , или об переводе их на 8.3.

То что у Амх30 нет стабов , это не означает что нужно забивать на развитие и добавление новых машин для Великой Французской ветки !

1 лайк

Что в них «легендарного», интересно?

Нет и еще раз нет. Топы мертвы у французов из-за нежелания улиток нормально настраивать и балансить танки. Зато есть желание нажимать одну известную комбинацию клавиш…

Как скажешь…

Что легендарного ?
Пусть Амх50 и остались лишь как прототипы и испытательными танками , но это не убирает их уникальности и легендарности для бронетанковых сил Франции !
Именно Амх50 стали первыми крупными проектами Франции после 2 мировой , именно данные танки обладают великолепными сочитаниями огневой мощи, подвижности , и брони , но главным их отличием является их Автомат заряжания, и качающаяся башня.

Именно автоматы заряжания и качающаяся стали главной особенностью этих танков и других Французских проектов 50х.

+Благодоря усилиям Французских конструкторов и одной очень знаменитой Белоруской игре, Французская качающаяся башня и автомат заряжания стали визитной карточкой и одним из тех вещей з которыми у людей знакомыми з танками ассоциируется Франция !

Но именно АМХ50 и Char25t стали именно теми танками которые и прославили автомат заряжания и качающаяся башню !

  • Не менее легендарности их делает то что именно они стали перво обладателями столь революционных особенностей ещо в начале 50х !

А в будущем именно благодаря полученному опыту в создании АМХ50 и поможет Франции создать один из лучших и узнаваемых танков нашего времени и мира… AMX-56 Leclerc.

AMX-56

Мои глаза!!! “Leclerc” и ни слова больше!

1 лайк

Что в них легендарного

не, ну так-то культовые танки благодаря картохе. Если бы их ещё улитка настроила по документам, было бы вообще замечательно

GIAT/Nexter Leclerc :D

да хоть танк, или хотя бы AMX, но никак не 56

AMX прекратил существование в начале 90-ых, на смену которому пришел GIAT (после переименованный в Nexter). Так что правильно GIAT (до 2006 года) и Nexter (после 2006 года)

не шаришь за индексирование франц. БТТ

Это кстати неправильно. Индекс 56 ему пририсовали журналисты, потому что думали что он столько весит.

1 лайк

Леклерки второй серии действительно весили около 56 тонн, но это греха журналистов не исправляет

Только в других ветках стабилизатор появляется гораздо раньше. А тут 8,7 БР который будет с 99% вероятностью играть с БР 9,7. И что они там будут делать сливаться? Да и зачем такие союзники нужны? Они итак без монитора играют, чисто по звукам ориентируются, а тут ещё и без стабилизатора вообще не попадут.

По каким звукам? Они музыку слушают в РБ. На той неделе Европейцы в чате интересовались, у кого какой трек играет. Минимум 4 таких додика в команде попались

нафиг не надо. так как прокачиваемый амх 50 с 120мм пушкой уже есть, геймплей на нём весьма спорный. начерта плодить клоны ненужной техники вообще не понятно

Это те, кто играет с монитором включает музыку. Забыл ещё упомянуть про тех кто играет с монитором, но без мышки, у них классическая тактика из картохи РПЦ(Раш по центру).

Месье… У меня вопрос…

Ты вообще читал какие примерно будут характеристики у АМХ-50-120 !?
После того как прочитаешь , будь добр посмотри на характеристики Surbaissé и Surblinde…

  • Посмотри на них обоих , ибо внешнее отличия просто колосальны , + зайди почитай историю АМХ50-120, затем Surblinde , и на финал про Surbaissé… Есле ты и дальше будешь видеть в нем клона… То вобщем у меня для тебя плохие новости…

13Qe

Я пожалуй не буду комментировать этот бред…

Я извиняюсь месье… Но какое отношение баланс и играбельность АМХ-30х имеет к теме про добавление АМХ-50-120 в игру !?

По-моему вы перепутали темы… И разделы…

А в каком моем сообщении увидели про амх 120? Или вы пишите без монитора?