Добавить Французам АМХ50-120

Увы но скорее это вы без монитора месье…

Так как это тема про добавления АМХ-50-120… А не тема обсуждения АМХ30 и их проблем !

Для этого есть темы про баланс , тема обсуждения Французских танков , и подобное !

А я с самого начала написал,что нам не нужно никаких 120. Нам нужен стабилизатор в некоторых существующих, а плодить без стаба танки на высоких БР странно. Ветку Франции качают сейчас очень мало игроков, так как нету не каких фишек. А отсутствие стабилизатора в руках неподготовленного игрока это слив команды.

Барабанные танки АМХ и Char , передают тебе привет )

Ибо главная фишка ветки Франции именно в АМХ50 , АМХ13 , Char 25t , Lorraine 40t, и тд… проще говоря в барабанщиках… Странно как ты этого все ещо не понял…

  • К этому добавь подвижность, и великолепные орудия… Ну и конечно же необычный внешний вид.

Повторюсь в последний раз месье… Создай тему об этом , пиши во всяких темах касательно баланса , и тд…

Но не нужно ходить и топить темы про добавление новых интересных Французских танков… ибо это ни как не исправит проблему со стабами для АМХ-30…

  • Не все играют на высоченых БЭРах или качают ветку ради них… ибо не всем они интересны…

Другими словами, если тему не поддерживаешь вали и создавай свою тему с блекджеком и куртизанками?
Это к счастью форум, для обсуждения всех мнений за и против. Так вот я и высказал свое мнение против 120, что нам не нужен ещё один “баласт” в команде. И в качестве своего мнения предложил эти ресурсы приложить на улучшение существующих образцов в игре. А я качаю французов и вижу какие игроки на этих бр-ах качают Францию. И они не могут объехать стороной, как этого требуется от них, они прут напролом в РПЦ! И им 120 точно не поможет.

13Qe

Ты понимаешь что причина не добавлять АМХ50-120 по причине что где-то там страдает АМХ-30 это бред причина !

Почему Франция не должна получать новый интересный танк в свою ветку!?
АААА ну даа , все иза того что где-то там страдает 2 бесполезных АМХ-30 !?

Боже мой !

Я оруууу !
Это всеравно что если бы коммунисты жаловались на то что какой нить Т34 страдает , и поэтому не надо нам не каких Армат и новых Т90х и вообще танков , самолётов и ТД … !

Я просто в шоке ! Я в коем то веке начал восхищаться игроками играющих на “страдающих” советах…
Ибо несмотря на все сказки об страданиях советов они всеравно хотят новую и новую технику в свою ветку , и неважно им клоны они или нет , модификации они или нет , затрофеены они или нет …

А тут Француз , в чьей ветке и так немного техники , пытается втопить новый контент для своей ветки по причине того что где-то страдает АМХ-30 тех модиф у КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕБЫЛО ЭТОГО ДОЛБАНОГО СТАБА !

Иди создай тему об апе или переносе АМХ-30 на БР ниже !
От того что ты сидишь и возмущается на кухне, от этого мир не поменяется , понимаешь !?

Дак Окей дядь … А чем таким игрокам поможет стаб !?

Когда они прут на пролом, на толпу противников играющих позиционно…
И помрут через 5 метров от укрытия.

Ты вкурсе про то что есле ты начал обсуждать что то в теме , не касающиеся того что там обсуждается то за это можно вполне кинуть жалобу… После чего твой комментарий просто или удалят или пометят как "игнорируемый комментарий "…

Просто да… Просто знай…

те, кто слушают музыку в бою и одновременно слышат врагов - cigmы (как Я)

К сожалению, разработчики не торопятся вводить фрранцузам много новой техники. Сколько тем было создано (я лично темы про зенитки и темы про лёгкие танки делал), но приезжает максимум 1-2 машины новые и 100500 кликбейтов, отличающихся окраской стула (условно). Такая же ситуация с британцами

1 лайк

вот, что делает с наиболее интересными нациями полное отсутствие к ним интереса среди тупого стада, еле выходящего за рамки веток СССР, Германии и США, откуда разрабам идёт весь доход

1 лайк

…ну как бы очевидно что за три воевавшие стороны больше всего игроков сидеть будет. Да и всяких шушпанцеров они наклепать успели кратно больше беднеющей франции и жившей на ленд-лизе британии…

ну просто улитка мало что делает для повышения интереса таким нациям. У Франции хватает машин интербеллума и второй мировой, а не только вот этих амх50. И тем же евреям можно добавить очень и очень много собственной техники, а не копипасты. У китайцев тоже были самобытные машины во время второго этапа гражданской войны (точнее собранные из разных корпусов, башен и пушек)

Всё потому что это вызывает меньше интереса. Опять же - большая часть игроков из одной своей ветки не вылазит, и даже топа там не имеет. Это в картошке принято бежать фамить новую ветку всей игрой как только она вышла, и то дедов 3 и 7 в рандоме остаётся не мало

еврейское дерево вообще очень плохо сделано. Вот тут очень много техники как новой, так и хотя бы перевооружённой, чтобы подходить под стиль игры. Ещё и подогнана под резервы. Но разрабы решили просто вкинуть ветку клонов и забыть о ней. Коммьюнити лучше миллионеров-разрабов старается.

хз, если бы в них реально никто не играл - не было бы таких активных тем для обсуждения наций на форуме, моё мнение

Ну опять же… Сравни тему про т90м и эту. Фанаты везде есть - но всё таки не одно и то же. Играть то играют, но числа сильно разные. Так то я согласен, что минорам можно было бы и побольше насыпать

Это вообще больше всего расстраивает. Пусть у евреев и оставалось бы много клонов, но кучу разнообразной переделки с самого 1 ранга можно было легко насобирать на целую ветку. Но решили оставить за бортом и м50, и м50-60, и 34-122, и многие другие машины.

1 лайк

Вот казалось бы: меньше гриндить техники в ветке… Но ведь в итоге там насыпали кучу паттонов, которх даже больше чем у США. В итоге скучного гринда даже больше…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.