Добавить индикатор времени жизни для противостояния

из-за скорости на 141 летаешь? или из-за возможности об палубу?

27 ещё нет

9-13 не хватает ракет

29смт тяжеловат

141 рофельный, на увт можно ф16 крутить, да и 4 ракеты средней дальности — дело хорошее.

1 лайк

Кто вообще следит за этой ерундой? Ну капает и капает, фиг с ней. Засорять интерфейс этим мусором не стоит.

Чем конкретно маленькая надпись, которая при том и видна лишь при нажатии на tab, тебе может засорять интерфейс?

Это мало за полчаса

Любая бесполезная надпись, кнопка, линия - засорение интерфейса не только для меня, а для любого пользователя.

Сайтпод это СНП?

Для человека в первый раз всерьез игравшего в сб без прем акка?

Тогда нормально, я просто хезе как щас фармит СБ. Мои последние фарм игры там были когда доход неконтролируемый был… 100-300к ОВ за пару часов:(

Мдя. Пара каточек и топ самолёт исследован?

Даже два выходило. Я так ветку неплохо прокачал для США за неделю игры

1 лайк

Sightpod

Sight — прицел

Pod — контейнер

Прицельный контейнер

Также встрнчаются ганпод (gunpod), флейрпод (flarepod, как на 21смт)

Сейчас это порезали в 2-4 раза, в среднем за один средний бой в СБ приносит 100к с прем аккаунтом и бустером

Мой затуп, спасибо за разжевывание

Обращайся

Мне тоже было не просто во всём разобраться, поэтому очень важно помогать разбираться другим

1 лайк

это до-хре-на!

До ввода панциря и всех прекрасных патчей и логичных решений 23 года, я думал докупить 3 нацию. Где то в июне я убедился, что игра как то поживет без меня. Со всеми балансами, туманами, погодами, фармами и сетапчиками. Панцирь, смт, ф16с,ф15 идут лесом, очень интересные новинки спасибо, качать не буду из принципа. За прошлый год помню 2 адекватных решения, это ф14б и ф111.

интересно очень

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.