Добавить индикатор времени жизни для противостояния

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Так как зачисление награды в авиационных симуляторных боях полностью завязано на полезных действиях, которые зачисляются раз в 15 минут, то предлагаю ввести дополнительный индикатор “Время жизни” в левый верхний угол под “Время осталось”, что бы можно было отслеживать оставшееся время до получения награды. На геймплей это небольшое изменение ни как не повлияет, так как ни чего не мешает людям ставить таймер на телефоне или в браузере на компьютере, но зато сделает интерфейс игры чуть-чуть удобнее и избавит от необходимости использовать сторонние способы мониторинга времени.

1 лайк

а желательно выпилить систему активности нафиг

6 лайков

Она ограничивает рабочих гигафабрики и вирпилов доморощенных

Просто представь, что было бы в асб, если бы давали награду сразу: бустер на 500% ОИ и пошёл на м4к раздавать мужиков (8шт)

То же верно и для угнетателей филдов: если на ардварке отточить процесс, то можно летать с полной загрузкой наров до филда за 6мин (на Тунисе), а это 2300 за один налёт, то есть 11500 за время действия бустера

Короче, это костыль, но он не на пустом месте взялся

1 лайк

может надо решать проблемы а не делать костыли?))

дай мне возможности, за два патча (полгода) всё исправим

не факт, что через два патча проект не закроют, зато все проблемы решим.

7 лайков

Я на пе 8 за один налет, с бустером в 500 без прем акка, с учётом сбития ИИ (и ИИ притворяющегося живыми игроками) 15к ОИ наколотил)

вот об этом и говорю. отключение 15мин приведёт к неконтролируемому фарму и снижению прибыли (зачем покупать пакетик, если можно угнетать филды?)

даже сейчас бустер позволяет набивать много опыта в асб, так что жить можно.

1 лайк

Так можно же просто выпрыгнуть (да, теряешь чутка серы) и заново идти угнетать базы и аэродромы. Не вижу смысла двое отключать. Те, кто хотят ОИ в первую очередь и так справятся, а с серой проблем нет.

Я о том и говорю: если летать на филд в один конец, то без 15мин ОИ будут фармиться слишком быстро

Здесь проблема в том, что очки при штурмовке аэродрома НАРами зачисляются за каждое попадание одной ракеты, а не от нанесённого урона или суммы ВВ по модулю филда

Они в любом случае зачисляются. Т.е. вам не нужно ждать и жить 15 минут, чтобы получать награду. Вы можете хоть в ангар с ходу после бомбардировки выпрыгивать и вообще ничего кроме серы не терять. Т.е. эти 15 минут что есть, что их нет - это не важно. Я в любом случае этого не ощущаю, т.к. выпрыгиваю раньше, чем они начисляются.
ЗЫ
В сб играю не так давно, так что может быть ошибаюсь, но глядя на 15к ОИ за полчаса - вряд ли.

Дело не только в филдах. Если убрать ограничение, то миноры будут проходиться за неделю-две вплоть до топов, то есть пакеты потеряют в популярности.

лучше на ф-16 стелс-9м кидать

1 лайк

Это не спортивно. Буквально press X to win

От мужика хотя бы есть шанс уйти, потому что его можно заметить, а 9м это тупо скример.

2 лайка

из стратосферы на сухом 27 кидать 27эт по филду
вот это неспортивно, по своему радару можно додуматься насколько близко противник с 9м

9м можно тоже втихую кидать, я так и делаю.
Через сайтпод определяешь тип, вектор и расстояние до цели, на худе маркер есть.

спасибо американ бургер что сделали лучшую ик ракету для сб

27т/эт + р73 всё ещё лучше. Это и по отношению к противникам лучше, всё-таки игра про две команды

ну как будто 27эр лучше, а не т, хотя не знаю, мне ик воробушки не завезли

На 141 ношу 27эт и 27р. 27эт издалека и 27р в бвб в зпс пускать.