Добавить ивентовый режим, с реалистичным управлением танка и экипажем

Предложение просто как 2 копейки с точки зрения своей идеи, и не очень с точки зрения своей реализации.
Сделать режим с более правдоподобными боями, путем разделения обязанностей экипажа на отдельных игроков(да кооп режим). Ну грубо говоря как в Squad, или может даже как в энлистед. Такой режим как по мне был бы очень прикольный, как минимум в игре уже есть куча механик для того же мехвода, которые в игре тупо не используются потому что а зачем, так же можно было бы чуть переделать управление орудием танка на манер GHPC и т.п.

Короче просто уже хотелось бы чего нибудь необычного, а не типичное танковое кс го

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

“прикольно но мы введем еще одну карту поля полей и танк копию”

1 лайк

Зачем ?!

Игра не про это. Я понял бы это в Enlisted. Но не в Тундре.

Поиграйте в Enlisted что-ли ¯\_(ツ)_/¯

2 лайка

За, мне кажется как ивент на 1 апреля будет неплохо но у меня нетю друзий(((

Не

Зачем что то делать если можно ничего не делать?

А почему нет то? интересный режим как для ивентового во времена застоя почему бы инет.

Энлистед по своей сути кал с месиловым ботов

Потому что игра иной концепции. Вам как минимум для управления танком потребуется найти 3 человека, что уже будет проблематично для рядового игрока.

Я уже молчу, что такие люди должны иметь прямую связь между собой.

2 лайка

Оно того не стоит, у улиток талант гробить хорошие идеи.

Лучше в Heel Let Loose

И тогда вы поймёте что баланс War Thander это ещо просто цветочки ))))

Боты ладно ещо…
Но вот баланс ! Баланс просто тупо з последними патчами просто жесть !

Вот тут я стобой согласен…

Этот режим подошёл бы лишь для тех у кого есть уже товарищи в этой игре…

А так для большинства это будет жесть…

Так как про нормальную координацию екипажа речь и не может идти… А это уже увы но большая проблема…

Есть подозрения, что Энлистед и был сделан для тех, кто хочет и на танке компашкой поездить, и пехотой побегать. Зачем им два проекта смешивать?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.