Добавить Израилю БТР "Eitan" и ЛТ "Sabrach"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Доброе время суток. Предлагаю добавить в ветку развития Израиля БТР “Eitan”.
Это тяжёлый БТР массой ≈35 тонн. Вооружена автопушкой калибра 30 миллиметров, КАЗом “Железный кулак”
i (1)



Предлагаю закинуть на Vl-Vll ранг и дать БР 9.7-10.0

Так же предлагаю ввести лёгкий танк “Sabrach”. Это 30-ти тонная машина со 105-мм орудием. Предусмотренна как колесная, так и гусеничная база.
i (4)
i (5)
Предполагаемый ранг— Vll, БР— 10.0-10.3
Ссылки:
(На “Eitan”)

https://dzen.ru/a/ZOskV_pfOm5h2vzi
(На “Sabrach”)

3 лайка

источники мое почтение

5 лайков

Во вкладку к нему с пушкой не помешает

5 лайков

За, но есть вопрос. Почему предлагается Б.Р. 7.7-8.0? Это очень современная машина с кучей полезных систем. Её ближайший аналог в нашей игре - VBCI-2 (Фрация, Б.Р. 9.7). При чем у француза хуже защищенность и нет КАЗа.

3 лайка

Его в отдельную подветку БМП надо. Для захлама есть другое продолжение, причем на целую ветку

Тема про САУ и ПТУРовозки Израиля

Ветка САУ/ПТУРовозок Израилю

Да, спасибо. Вы совершенно правы. К сожалению я не знал, что на “Эйтане” установлена автопушка Mark 44 Bushmaster II и поэтому сравнивал его с БТР 80а. В целом БР этой канистры 9.7-10.0

Добавить Израилю хоть что-то для фарма ОВ через разведку и захваты на топ-тире

3 лайка

там не только БТР надо, а вообще ветку ЛТ завозить.
ну не верю я что у кошерных не было м-18 и бульдогов.
амеры их всем подряд пихали )

1 лайк

чекни латрун , все что там представлено так или иначе было у евреев

Ну в последнее время тут поднялась буча по поводу БРДМа. Вот если его закинут + «Namer» + «Achzarit» + «Eitan». Вот и будет подветка картонок.

Ахзарит не нужен в игре ,если только для коллекции и растягивания ветки. Намер с 30мм пушкой тоже не нужен ибо он в рамках проекта слишком противоречивый , про пулемет 12.7 речи вообще не идет. У намера не достаточная огневая мощь что бы кидать его высоко , однако его бронирование никак не тянет на боевые рейтинги в районе 10.0. Даже если его поставят на 11.0 , кому это нужно ? Что ты там будешь делать постоянно играя против топов без подвижности и одной пушкой 30мм ?

Можно рассмотреть вариант с двумя спайками , но все мы уже видели как это плачевно выглядит в рамках игры в итальянской ветке )
image

1 лайк

Больше колесных крыс богу колесных крыс

1 лайк

ну там куча токсичных тарантасов у них была.
от различных вариантов рам-2000
ram-2000_1

ram-2000_2

Да Кармеля и прочих
carmel-1

Есть еще вот такое чудо , сразу в трех вариантах ) Пили тему поддержим. Эти тачки более перспективны в этом проекте

image

Блин одного голоса не хватает

я ж запилил по ним тему уже, прошло в одобренные

ну пускай еще запилит , все равно ничего не поменяется )

если улиток постоянно не пинать, что кошерным ветку ЛТ надо, они и не почешутся

1 лайк