Добавить Ка-50 в ветку

Предлагаю добавить Ка-50 в прокачиваемую ветку развития СССР. Находиться будет между Ка-29 и Ка-52. Я считаю, что все игроки, не тратя свои деньги, должны иметь возможность прокачать этот вертолёт и опробовать эту восхитительную машину, которая имеет чудесные лтх.

Посидев в интернете и посравнивав Ка-50 я предполагаю, что у нас в игре Ка-50 сделан по версии Ка-50 с бортовым номером 25 из реальности, именно с этой машиной он имеет наибольшие сходства по внешнему виду. Дело в том, что все Ка-50 были чуть-чуть разными, и в итоге конструкторы не пришли к единой версии, ведь на момент создания последних Ка-50 уже разрабатывался Ка-52, взяв на себя приоритет, а некоторые Ка-50 были отправлены в музеи, на постаменты или переделаны в Ка-52.


На примере этого фото можно увидеть, что Ка-50 с бортовыми номерами 24 и 26 довольно сильно отличаются, поэтому есть все основания, чтобы добавить Ка-50 версии, отличной от 25 в ветку прокачки. Отличия в конструкции вертолёта, а не стульчик сверху, так что можно сделать по примеру с M1A1 HC и M1A1 HC “Click Bait”

Я предлагаю добавить версию с бортовым номером 27, она отличается кабиной, расположением боковых стёкл. Ещё, как вариант можно не выдавать ЭВУ, либо сделать его прокачиваемым, как на Ка-52. Все характеристики те же, что и на премиумном.

Ка-50 "27 номер"



image





Спасибо за внимание, надеюсь тема пройдёт и больше игроков смогут насладиться этой восхитительной машиной.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

В игре сборный симбиоз и привязать к какому то конкретному образцу сложно.

Всё ещё не выдумка из DCS но всё же.

Отличается чем?

Никому не понравится летать без СПО и возможно БКО.

2 лайка

после этого можно не читать =)

51 лайк

Считать ты можешь что угодно, улиточка считает иначе. А Ка-50 ты можешь и в пробном вылете опробовать.

IMG_20240406_162945

30 лайков

Я бы еще понял, если бы ты предложил Ка-50-2 Эрдоган, но вертолет с немного другой конструкцией кабины?)

4 лайка

Не помню что бы он летал.

Может у ТС-а время не деньги, а Ка-50 хочется.

Хотя таким же образом можно было бы выфармить марафон и купить Ка-50 за выручку с купона.

8 лайков

Зачем, когда в ветке есть Ка-52?

6 лайков

И что? Перехочет.

5 лайков

Вполне справедливое предложение с учетом того, что всякие премиумные линксы, апачи имеют аналогичные варианты в ветках прокачки

9 лайков

Как получить Ка-50 бесплатно я уже описал выше

Хотя таким же образом можно было бы выфармить марафон и купить Ка-50 за выручку с купона.

1 лайк

Они имеются из-за отсутствия какой либо альтернативы.

Того же Ройвалк в ветке исследования нет.

1 лайк

Только всякие Линксы, Апачи и прочие это просто показатель лени разработчиков, которым проще сделать копипасту, а не уникальную машину. Тут советам повезло.

12 лайков

Шайен и Команч просто существуют.

1 лайк

Ну так все про это в курсе. Я не понимаю почему из-за лени ТС должны вводить Ка-50 в линейку.

На это чудо даже мне интересно посмотреть в начале боя.

Тоже интересная машина. Вроде даже моделька светилась.

У амеров нет альтернативы? У немцев нет альтернативы?

Как раз у Германии альтернативу сложно найти.

Еврокомптер с HOT мало кому хочется.

Интересные машины за США были предложены выше.

Лень? Даже с учетом возможности прокачки вертолетов через наземку тсу придется отыграть не 10 и не 100 боев, чтоб открыть вертолет с бром 11.0

1 лайк

Нет спасибо. В гробу мы видали таких пилоток на каписят. Их и так в рандоме слишком много, надо выводить машину из продажи.

6 лайков