Добавить камуфляж ЧФ для Су-22М3(СССР)

RIF

Мои вам всем приветствия!

Коль скоро у нас в древе развития русской авиации среди полковой техники имеется Су-22М3, состоявший на вооружении России под обозначением Су-17М3, прошу и предлагаю добавить для него новый камуфляж с отечественными опознавательными знаками!

В качестве такового считаю подходящим примером ливрейную окраску МА КЧФ 43-й отдельного морского штурмового авиационного полка, каковой имел место было на рубеже конца 80-х/конца 90-х годов двадцатого столетия.

Собственно, сам камуфляж:
Камуфляж Су-17М3

Спойлер: Как он выглядел на историческом примере:

Если аудитория со мной согласна, прошу поддержать!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Сирийский самолет с советским камо…

8 лайков

Не извольте воспринять за резкую критику, однако же польский камуфляж это иметь самолету не мешает-с.
Ко всему прочему, с учетом игровых условностей зело не многое отличает этот самолет от условного Су-17М3, каковой уж совершенно точно отечественный.

2 лайка

В любом случае, Су-17 и Су-22 разные, даже визуально

3 лайка

В каком месте?

1 лайк

Двигатель как минимум
Кабина еще должна отличаться
100% есть еще отличия.

На wt.live нужно делать камуфляж и постить, тогда, может быть, и введут

1 лайк

Камуфляжи добавляются немного иным способом.
В основном берутся с WT Live и вводятся в контейнера за патч.

Так что голосую против.
Надо будет - введут в кейс.

Ну улитка вроде бы и сама может добавлять камуфляжи

Да, но вроде как камуфляж от автора предложения это скорее фанатская деятельность.

Такой камо уже есть на Лайве: WT Live // Camouflage by Yes_maN
Осталось дождаться когда разработчики введут его в кейсы.

Именно этого на Лайве нет, там есть похожий.)
Да и в ином случае, полагаю, предложение могли попросту не пропустить.

Разница лишь в бортовом номере, глянь по гиперсылке, тот же самый: WT Live // Camouflage by Yes_maN

Нет необходимости повторять, я тот камуфляж видел - он вполне может быть кандидатом на добавление в кейсы, но то уже совершенно не от нас зависит.

Этот же, из предложения, формально отличается - и, как я понимаю, может быть запрошен в качестве отдельного от самих разработчиков. Впрочем, захотят или нет - тоже ведь вопрос.

Хочется отметить, что представленный в игре самолет тоже не являет собой “чистую” версию, поскольку даже в ней есть те самые игровые условности.

Если я правильно помню, изначально производились Су-22М, являющиеся экспортной версией Су-17М3 с более слабым двигателем и упрощенным бортовым оборудованием. Су-22М3 же предназначались вроде как для Венгрии в 81-82 году, с установленным БРЭО от оригинального Су-17М3.

В данной ситуации у нас как-раз М3 - а там из “минусов” разве что двигатель - и то не факт, не могу утверждать чего точно не знаю. В целом, как уже и замечено выше - игровые условности и наличие того же “польского” камуфляжа - на мой взгляд делают предложение допустимым.

ps
На ком-форуме есть специальный раздел для предложений именно по камуфляжам. Почему тогда и у нас такое не предлагать?

2 лайка

Этому самолёту его реальные блоки лтц у хвоста нужны, а не новый камок

лайв тем временем просто существует
WT Live // Camouflage by Yes_maN

1 лайк

на ком форуме вообще все иначе устроено
не тащить же теперь к нам всю эту шизу

в руки фотожоп и на вт лайф погнал

Ну, почему, собственно, здесь подразумевается “или”.)
Конечно же ему давно нужны и его реальные блоки ЛТЦ в должном количестве, и новый камуфляж может быть зело уместен.