Добавить камуфляжи на F-14

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Почему перестали добавлять камуфляжи для техники современной?
Например культовый камуфляж F-14A из VF-84 “Jolly Rogers”

Раньше было куча камуфляжей например в немецкой ветке на истребителях BF-109 и FW-190 масса красивых камуфляжей, добавьте пожалуйста и для других наций и самолётов подобные

6 лайков

Подобное не зависит на форуме, подобное зависит от Лайва и мнения улиток

ты же в курсе, что никто не увидит твой биржевой камуфляж, если он не загружен у другого игрока?

1 лайк

Хочу больше картинок в первом сообщении!

Биржевой как раз увидят. 80% летунов сами пользуются биржевыми шкурками,то бишь в настройках у них выставлено отображение не только исторических расцветок.

1 лайк

“80% не донатят в игру”. Совпадение?

А какой параметр тут по умолчанию?
image

Я про другое. Если ты не скачал это камуфляж до начала боя, то в бою его не увидишь.

3 лайка

Вы имеете в виду, если не поставил его на технику? Ну это же очевидно.

обрати внимание: когда ты “примеряешь” камуфляж на технику, внизу появляется надпись “загрузка”. если ты не загрузишь камуфляж, то в бою его не увидишь.

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

можешь перефразировать, а то сообщение скрыто?

Я ответил,что это само собой разумеется. А тот кто испытывает даже с этим трудности, по видимому решает сложный квест и при расстегивании молнии на своих брюках.:)

@I0TonneSkeleton а у тебя какие настройки отображения контента в бою? ;)

у меня весь загруженный контент отображается.

1 лайк

если тут мы пришли к согласию, то мне непонятно предложение добавить больше биржевых камуфляжей, ведь подавляющее большинство игроков их и так не увидит, то есть пользовательский здесь будет куда удобнее.

Я в упор не вижу упоминание биржи. Или это выводы на основе упоминаний немецких машин?0_о

на подавляющем большинстве самолётов подобные камуфляжи именно биржевые. биржевые почти никто не видит.

@AlexFoxS уточни какие камуфляжи ты имеешь в виду.
Но если дело реально в биржевых, то они могут добавляться из live, а для этого нужно просить не разрабов, а изначально энтузиастов.

Но если его сделают встроенным камуфляжем техники, то увидят.

Улитка крайне неохотно добавляет “обычные” камуфляжи. У многих самолётов до сих пор только стандартная ливрея, даже биржевых камуфляжей нет.

Такой нищий выбор оформления внешнего вида вообще ни разу не на пользу игре. Тот же дкс одним только выбором бортовых номеров на голову превосходит улиткино оформление.