Добавить Карты "Земля Франца Иосифа" и "Южная Африка" в морские АБ

чот не помню африку, но Землю нужно переработать - убрать ботоорудия)

Кто-то играет в МАБ и МРБ?

Странно. А вы за что голосуете? За то, что бы добавили карты, которые и так уже есть в игре?

Их нет в реальной ротации в МАБ

Земля Франца Иосифа редко конечно, но выпадает в МАБ.

Лучше в ТРБ

На 5.3-5.7 как-то выпадала карта Земля Франца раз 5 или 6.

Шутейки от Регины Дубовицкой

2 лайка

Судя по странице повторов, играются только в “боях новичков” и то крайне редко, в обычной ротации их нет, хотя в предпочтительных картах они 3.7+ и 4.0+ без ограничения по потолку БРов.

За Африку не скажу а вот Франц-Иосиф после ввода выпадал довольно часто. Я рад что сейчас он выпадает не очень часто карта на уровне с Кваркеном такое себе.

Учитывая что Землю ввели в мае, а я последний год чаще всего играл во флот и ни разу не встретил его в аркаде, но несколько раз встречал в РБ, то что то стряслось с картой почти сразу после выхода. На африку тоже в РБ попадал.

У меня забанена с выхода, как там знать не желаю!

очень жаль, весьма неплохая карта

Если там отключили береговую артиллерию, то да

на землю Франса Иосифа периодически попадаю, а в южную Африку ни разу, только в рб

кстати, их действительно отключили, может не на всех бр только.

Возможно кто-по проверил и немного подкрутил её выпадение. Вчера встретил разок и сегодня вижу играется, Африки как не было так и нет.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/type/replays?Filter[game_mode][]=arcade&Filter[keyword]=франца&Filter[nick]=&Filter[statistic_group]=ship&action=search

Судя по статистике другие карты по сравнению с Огненной землей выпадают в от 4 до 8-10 раз чаще. Африка все так же только в РБ.

Голосуем за Южную Африку, не стесняемся, хотя и так ясно что все карты что играются в МРБ должны попадать и в МАБ.

В виду малого количества игроков во Флот, хорошо было бы посчитать что тема прошла барьер для передаче разработчикам.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.