Добавить кнопку "правила" на форум и немного их переделать

Предлагаю сделать кнопку, перенаправляющую на сайт с правилами форума, а так же добавить в сами правила форума ссылки на темы с локальными правилами, например, предложки.

Примерно так я это себе представляю

(смотреть в самый низ скрина)
image

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Итак, теперь чуть подробнее. В данный момент у нас, да, есть кнопка с правилами, и… она не работает. Нет, всмысле она работает, но отправляет на сайт с FAQ, на котором ссылки на правила нету. Рофлямба, да?

Вот эта кнопка

image

Ещё можно перейти в раздел “о форуме” и там тыкнуть на кнопку “правила”, но… Она тоже отправляет на FAQ!) Конечно, можно вбить в поисковой строке “правила форума вар тандера”, но это надо быть прям очень добропорядочным пользователем, что то на уровне читающих лицензионное соглашение.

Моя шиза про правила

Так же предлагаю чуть-чуть изменить правила. Да, понимаю что это тема для отдельного предложения, но и это скорее “подпредложение”, т.е. необязательно, второстепенно и вставить нужный синоним. Короче, предлагаю(извиняюсь за тавтологию) добавить в правила пункт о запрете нецензурной брани и прямых оскорблений(замечал, что сообщения, содержащие таковые, удаляют, но в правилах об этом ни слова), ссылки на темы с локальными правилами предложки и прочих в соответствующем разделе правил(сейчас надо лезть во всякие дебри что бы их найти, точно так же как и правила), а так же удалить раздел об “игровой активности”, если эта штука конечно всё ещё работает, но я слышал что нет, но всё же добавлю.

6 лайков

форумные хомячки не осилят еще одну ссылку, итак системные сообщения работают через жожу

Предлагаю сначала провести опрос, кто читал правила форума, ну а после провести твой опрос или сразу понять что это никому не надо, а те кому это важно и так уже всё нашли и прочитали.

Реализовано в “подвале” страницы.

с телефона его невидно, да и на компе его фиг заметишь

А в подвале это как? Всмысле под вкладкой?

Спасибо, не знал. Но теперь у меня другой вопрос: почему в этом “подвале” есть ссылки на все официальные соц сети тундры, кроме одноклассников?

да потому что этим мусором пользуются разве что околоподьездные бабки

Даже не знал, что они есть )

1 лайк

Ну ты представь бедного сммщика, который каждую новость туда выкладывает, а его труды вообще нигде не упоминают.

Да я сам сегодня с удивлением узнал) Но там целых 23 тысяч подписчиков

это случайно не главный геймдизайнер?))))

Возможно). Но кстати там даже есть активность. Под новостью про кокпиты для апачей целых 7 комментов и 6 классов! А под полковым ф5 аж 10 классов!

ОднокВассники играми не интересуются, только если турмсом, им ссылка не нужна.)))

Кстати, сейчас в “подвале” кнопки “Правила сообщества” нет, а кнопка “Правила” просто подсвечивается и не кликабельна(по крайне мере у меня). Значит ли это, что теперь это не реализовано и тема становится актуальной?🤔