Добавить лазерное целеуказание лёгким танкам или разведывательным машинам

Если её будут использовать 2-3 друга вечерком * количество игроков с друзьями то уже победа.
Но я больший задел вижу этой механики для симуляторных и полковых боёв мб. Мб ещё для туриков.

А в рандоме, ну, раз в 5-7 боёв увидеть подсветку с земли и сказать спасибо за наведённый снаряд и поделиться ассистом, почему бы и нет. Лётка всё также видит на карте метки от разведки, например. Или от дрона. Сколько мне раз лётка говорила спасибо, когда я на БПЛА показывал оставшихся крысюков или объездунов, а лётка их кушала.

Хз, мне кажется, из подобных “мёртвых” механик, которые просто используются, но не каждый бой, и состоит глубина игры. Вариативность.

Какая кооперация?!

Какие цели ЛТ 6+ ранга не может уничтожить самостоятельно, что вынуждена ждать по 2 минуты подлёта союзного самолёта ?

1 лайк

Хз, меркава? Я на бмп-3 предпочитаю разведывать попыткам разобрать хоть кого-то с этих пукалок. Птур с перезарядкой пол минуты и автопушка с пробоем… отсутствующим.

У Меркавы есть СПЛО, которое спалит ваше местонахождение сразу же.

Не пробовали просто не трогать тех, кого не можете убить ?

Да как-то хочется чтобы цель, которую я убить не могу - умерла всё же, пускай и от рук союзников.

Иначе мне мб вообще в бой не ходить или на респе разворачиваться и гулять по декорациям? Раз никого не могу убить.

3 лайка

У вас для этого есть голосовая связь с союзником. Или отрядная метка.

Боюсь если вы никого не можете убить, проблема не в машине.

Ещё раз. У Меркав поголовно стоят СПЛО. Она вам не даст её светить для союзника никак.

1 лайк

О нет, меркава видит что её облучают, блин, что же делать.

Эмм, ну, зашкериться так чтобы меркава даже увидев кто её облучает и не убила тебя??
Облучать рядом с меркавой??? Хз сложна сложна.

Гениально…

Вы хоть понимаете примерно то, что предлагаете ?

Т.ё. вместо того, что бы просто поставить союзнику метку, что бы он сам прилетел, нащел цель и сам её уничтожил, вы предлагаете следующее:

Выехать к противнику, начать его светить ЛЦУ, в это же время ПРЯТАТЬСЯ и ждать что вам никто не найдёт ещё и союзника ожидать?

Что бы кумулятивными ракетами убивать землю?
Умно…

1 лайк

Чтобы фугасными ракетами убивать радиус.
Глупо…

Даа, ураа, давай даа, больше маркеров в безмаркерный режим, а то надоело, зашёл в безмаркерный режим, а там так мало маркеров, враги не подсвечиваются, ужас

Глупо, это надеяться на то, что за полторы минуты огромной надписи ЛАЗЕРНОЕ ОБЛУЧЕНИЕ противника вас не заметит.

Ещё забыл о главном - у меркавы дымы есть.

Я понимаю. Я отвечаю вам на претензию о том, что никто этим заниматься не будет. Вот прям никто-никто и никогда.

Тем временем простую разведку почему-то кидают, хотя могут сами всю команду врага поубивать с вертухи, по вашим словам.

1 лайк

Как часто вы пользуетесь самоокапыванием?

Какой отношение имеет разведка и вертолёты ?

Тем временем вертолёт вертуха:

Пишите нормально.
Я не умею читать нави мысли.

Я вам чётко поставил проблематику данной механики и её фактическую бесполезность в предложенном виде.

1 лайк

Это так это разве не подсветка для лазерных ракет?

Не,ну окапывание прикольно,увн себе добавить холмиком сзади можно

По праздникам.

Это очень долго и фактически бесполезно.

Хз, по моему мнению “поубивать с вертухи” имеет только одну коннотацию. Известную большинству. Но, видимо, не вам… Подозрительно.

Для кого как. Вы гениально любите приписывать всем игрокам лично ваш стиль игры и рассуждать на темы “кто играет не как я - не играет вообще”. Механика есть и её используют. Пусть и не так часто, но используют.

1 лайк