Добавить M1134 ATGM за США

У ветки развития США крайне скудное наполнение ближе к топ тиру. На данный момент по настоящему интересных машин можно пересчитать по пальцам одной руки, поэтому предлагаю ввести M1134 ATGM на базе БТР Страйкер, который уже присутствует в игре. Я не вижу смысла приводить точные технические данные самого БТР-а, т.к. M1134 отличается от M1128 исключительно вооружением.

Основное вооружение - противотанковый ракетный комплекс с ПТУР BGM-71 TOW. Экипаж состоит из четырёх человек (водитель, командир, стрелок, заряжающий). Помимо основного вооружения имеется пулемёт 7,62 мм M240.

Фотоматериал:



Видеоматериал:

  • За
  • Против (с аргументами)
0 проголосовавших
9 лайков

Если кому всё же нужны характеристики БТР-а, то вот:
scale_1200 (1)

Класс ПТУРовозок не живой.

6 лайков

Против добавления техники по типу Страйкеров, AGS и прочих до тех пор, пока в ТРБ не будет реализован параллакс. Пока у техники прицел наводчика находится в стволе, подобные образцы - раковая опухоль на теле игры.

3 лайка

Ну почему не живой, живой. Та же хризантема живёт вполне неплохо, а это машина скорее именно её американская адаптация.

В данном случае всё равно прицел расположен на ПУ.

1 лайк

Почему конкретно? У нас у многих машин не реализован параллакс в трб.

1 лайк

Если быть точным, то не у какой нет его. Если не включать режим от “прицела наводчика”.

2 лайка

У KF41 был параллакс). Но это скорее недочёт игры.

У американцев, по сравнению с советами, наземка прям совсем печаль. Абрамсов куча, это да, но у советов много машин помимо ОБТ.

3 лайка

Очень схематично. Танку, чтобы вести огонь из-за укрытия, нужно высовываться гараздо больше даже при отсутствии параллакса.
AGS
танк

Товарищ, а ты играл на страйкере, тот что Wolfpack)? Ему в принципе сложно находится за укрытием, т.к. он очень высокий. Плюс, параллакс это не про трб. Параллакс это тебе в сб, там и параллакс и отсутствие меток…

1 лайк

Я не говорил, что на Страйкере легко играть. Я говорю, что в РБ отсутствие параллакса позволяет такой технике стрелять через деформируемый слой грунта, не показываясь из-за укрытия вообще. То, что Страйкер огромный - это объективный факт, а то, что он может стрелять сквозь землю, не показывая силуэт - особенность игровой механики, которую я считаю шляпой. Не нужно первым оправдывать второе)

Это да, но тут ничего не поделать, машина изначально задумывалась под такую тактику, так что это вполне исторично. Рб это что-то среднее между сб и аб, поэтому и параллакса там нет.

А по поводу СБ - я в авиации и так уже давно в РБ не играю. Играл бы только в СБ и на наземке, если бы всегда было доступно то, что мне интересно и очередей по 10-15 минут не было)

Сб в принципе какой-то странный режим для ну очень опытных игроков. Меня в 8 случаев из 10 убивали свои же. Я понимаю можно спутать шведский леопард и немецкий, но меня на бвм путали с абрашками). Так что там и без параллакса цирка хватает.

Он огромный, нужно либо что-то с автопушкой и птуром,либо просто птуром и намного меньше

Оно то конечно да, но зачем ещё одна птуровозка с TOW, если можно добавить птуровозка с джевелином? Тем более, что у всех наций потихоньку начинают появляться ракеты выстрелил-затерпел
crows-j-stryker-1200 (1)

1 лайк

Есть с автопушкой M1296 и Lav25, только набегут советы с требованием дать им бтр.

1 лайк

Та не, не набежали