Добавить M1A2 SEP V3

И так, все знают, что США — одна из основных наций в игре. И для основной нации иметь процент побед на топ тире (11.7-12.3) около 30 это позор (прошу заметить, что 11.7, а не 11.3 с донатным Клик-Бейтом). Так вот, новый Абрамс СЕП В2 ничего нового не привнёс, только стал тяжелее, а брони — не добавилось. Да, это не Ариета, но для венца одной из самых популярных веток… Нет, так быть не должно. Брони нет, прошибается почти все части лба : корпус шьётся на вылет, четверть щёк, вся маска, погон и крыша башни, броня только в щеках, и то не везде. Пушка все та же, снаряд все тот же. Танк привнес лишь смешную модельку черепицы. Ну и “ускорил” перезарядку для всех 120мм Абэм.

Предложение

Я предлагаю добавить М1А2 SEP V3. У него выросла броня, как пишет General Dynamics (разработчик всех Абэм)

Современная конфигурация M1A2 SEPv3 сочетает в себе технологические достижения в области связи, управления огнем и летальности, надежности, устойчивости и топливной эффективности, а также улучшенную броню. Кроме того, SEPv3 Abrams спроектирован так, чтобы легко принимать будущие обновления…

А значит, жить должен больше. Процент побед выростет, а Абрамс станет достойным конкурентом для т-80бвм, Стрв-122 и Леопарда 2А7

Фоточки

ac3ad39b8a3ef2dd30ee42d8fdd889a4


3025509_1000-768x432
3024658_1000

  • За ввод
  • Против (и почему)
0 проголосовавших
4 лайка

Почти одно и тоже . Проще добавить Абрамс Х) Там хоть что-то новое и интересное будет

13 лайков

и каким образом новая абамка изменит отрицательный рост процентов побед?

20 лайков

Абрамс Х сейчас не добавят, в ближайшее уж точно

8 лайков

Новая Абамка с броней играбельная будет. Посмотри на Леопард 2А7, благодаря которому Германия теперь топ 2 по проценту побед на топ тире

2 лайка

германия и до этого не особо отставала от шведов
к слову от доп брони уязвимые зоны никуда не пропадают

9 лайков

И что он изменит то? Еще один бебрамс ура

4 лайка

Но становятся меньше. На Леопард повлияло? Повлияло, почему на Абрамсы не повлияет?

Все равно будут под башню стрелять, смысл в нлд добавлять броню

спойлер: не станет

19 лайков

Абрамс помойка из-за своей конченой дамаг-модели. Чтобы исправить пососность танка - нужно либо ДМ менять, либо снаряд давать нормальный. Больше ничего не спасет

2 лайка

Уже что-то, разве плохо? От брони хуже не будет, особенно на одной из самых уязвимых зон Абрамса

Будет, зачем добавлять броню когда туда в 99% не стреляют

3 лайка

что-то я не вижу на сепе накладок которые эти зоны перекрывали

1 лайк

Голосую ЗА , хоть за АМЕРОВ не играю , но нация страдает) хотя в целом танки не самые худшие , но как правило клик бейты и аимки большинство амеров , новички топят нацию , ребята которые от слова совсем не имеют опыт на топ тире топят нацию, немцам и шведам вообще в ближ. обновление ничего давать не стоит , СССР жду Черного орла)

5 лайков

Опять же с новым танком можно докинуть урановый снаряд, как ни как “болвансная величина”

а все
новые топы раз в пару лет

Солнышко, покажи мне, недогадливому, где на танке брони прибавилось?

3 лайка

Зачем с новым танком? Если и будут добавлять этот снаряд, то в старый танк
Прецеденты есть. Никто не добавлял новый танк ради снаряда на тот же бр

Обычно я стреляю Абрамсу в НЛД, потому что под башню и в маску последнее время у меня нет урона, снаряды тупо исчезают