Добавить M1A2 SEP V3

Как будто 90м или сеп2 не секретные

завтра лично солью сикрет документс по армате

С каких пор?

image

Необитаемая башня, новая защита. Это никак не уровень игровых Леопардов с т-80. Это либо Армата, либо Черный орел

Я против только потому что Абрамс не спасет положение, у нации США такая позиция т.к много кто не умеет играть, + у абрмса есть куча проблем которые мешают стать лучше Леопарда: большая масса, слишком громкий двигатель, огромные размеры с маус (он на пол башни больше Леопарда), отсутствие подбоя, так себе орудие (всё же 120mm Rh L/55 по ттх лучше М256 которая является лицензионной копией Rh120 L/44), наличие огромной слабой зоны под орудием и картонный корпус который не усилишь как это сделано на Леопарде 2A7V.

Ты ошибся игрой, дружочек, здесь сливают только зарубежную технику, таков был уговор с ГРУ

2С38, AGS это другое?

Легкие танки без брони, да, это другое

Аааа я понял, тоесть бронированный ОБТ за США который имеет всё для того что-бы он существовал тут это значит мы не хотим, а добавлять очередной клон обычного А2 абрамса это прям то что нужно. Гениально.

Если выкатывать танк с необитаемой башней, и накидывать ему в корпус миллион миллиметров защиты, то получается конкурент Леопарду, так по твоему?

вот бы вигру

1 лайк

Сеп 3 не уничтожит и так хлипенький баланс топ тира

Кто сказал миллион? Будет условных ну миллиметров 500 с чем-то.

Как-же на баланс не влияют шведские леопы, верим.

Пруфы предоставь где увеличилась, на сколько увеличилась, на сколько подросла масса.
Нужны доки если их нет то броню сделают такую же как на SEP V2.
Ставлю против смысл 100500 клонов.

Под наклоном… Ага, ну добавляем и сразу на 13.0

Да проблема в том, что ТС хочет очередной бебрамс что-бы количество абрамсов было больше чем челленджеров в британии, а когда предложил адекватный танк, то он сразу отказался))

General Dynamics, я ссылку не привел, просто привел цитату

image
Тут как-бы НЛД есть в которое будет всё охотно залетать и я тут не вижу по бокам прям защиту)