Добавить модификацию Ostketten для StuG 3A

В игре у некоторых немецких танков присутствует модификация ostketten (или winterketten у третьих пазиков, широкие гусеницы в общем, которые ставили зимой/в грязи на восточном фронте). Помимо эстетической составляющей эта модификация совсем чуть-чуть улучшает сцепление с поверхностью, а так же дает +20% прочности гусеницы.

Почему я прошу добавить данную модификацию:

Если посмотреть на ближайший аналог StuG 3A - Pz4 F1 - “пазик” объективно во всем выигрывает:

-у него такая же броня 50мм (причем без уязвимых зон, в отличие от “штуга”;
-у него есть башня;
-у него есть пулемет, которым можно сбивать заборчики (играется эта техника в основном на кумулях, так что пулемет очень даже полезен);

Почему у пазика БР 2.0, а у штуга - 2.3 мне не очень понятно. Из за силуэта, с которым можно стрелять с навеса? Ну не знаю, лично у меня не особо часто получалось реализовать это преимущество.

Дак вот, у Pz4 F1 (2.0, так же и у Pz4 E 2.0) широкие гусеницы есть. Более того, у Pz 3 F на БР 1.3 широкие гусеницы так же присутствуют в виде модификации.

Доказательства что они ставились ИРЛ на кототкоствольный ШтуГ:

Спойлер

Stug_III_with_winterketten_tracks

Вообще есть подозрение, что ставить их можно было хоть на велосипед.

В общем я прошу добавить данную модификацию StuG 3A и заодно Pz 4C.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
9 лайков

Здравствуйте! У Вас отличное предложение, с удовольствием проголосовал “за”. Поздравляю с первой темой на форуме, так держать!

3 лайка

норм

конечно тыкнул за, но толку от них?

За, но ефективность его будет грубо говоря небольшая

Тема хорошая, модификация нужная

На самом деле их можно ставить на почти любые модификации пазиков(если не на все)

3 лайка

нужно

По поводу “толка” - все же небольшой бафф к прочности гусеницы, что очень критично для самоходок без башни.

Ну и честно говоря мне очень нравятся широкие гусеницы (кому не нравятся - можно не одевать).

Кстати у Stug 3F (с длинноствольной пушкой) широкие гусеницы есть, моделька там почти такая же, то есть трудозатраты должны быть минимальны.

2 лайка

В этом и суть, это же по сути полевая модификация.

3 лайка

Зачем??? Эти оскеттены ужасно выглядят, внешний вид с ними ужасен

согласен, красивый танчик важнее чем

Этот бафф настолько минимален, что отличий нет, практически

не нравятся не ставь

1 лайк

image

1 лайк

Я так и делаю

И да, это мало, внешность танчика в разы важней

тогда почему против?

Новичёк?

Рикроллинг — Википедия

Потому что выглядит убого