Добавить модификацию в виде тепловизора и дымов на Gepard 1A2

Видео, демонстрирующее как новую оптику, так и интеграцию stinger

В этом фильме SPAAG показывает, как GEPARD отслеживает беспилотник Banshee с помощью модифицированного прицела для теплового оружия PUMA (испытания KMW 2008 на полигоне ADA Life в Тодендорфе, Германия). По крайней мере, система вооружения соседей уничтожила беспилотник ракетой “СТИНГЕР”. Дистанция поражения (немецкое “ENTF” = расстояние) составляет около 5300 метров.

Вот тот самый модуль, который можно хоть на обычный Gepard установить:

image

В игре уже представлен на БМП Пума с тепловизором 3го поколения Attica
image

Дымы:

image

Боевой рейтинг и так слишком большой. Вот к примеру PGZ04A уже имеет и топовый тепловизор + аналог мистралей 12G (лучше стингеров 10G). Хотя у Китайца 25ки, но их 4 и кучность лучше. Хотя можно 35ки посчитать будет за + 1 ступень БР 9.7

Источник:

  • За
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших
3 лайка

Он выше пойдёт за эту модификацию

И так высоко сидит с всего 4 стингерами.
Только за 4 стингера и ЛД бр стал с 8.3 до 9.7

5 лайков

Надо на стингеры даталинк накинуть.

1 лайк

Сперва стреле 10 в М4 модификацию апгрейд, а потом и гюпарды можно. А то получается и радар, и пушки, и ЗУР, и теплак. У стрелы ни радара, ни пушек, ни теплака.

Стингеры уже стали Роландами 10.3? Нет, ну так и всё.

20G перегрузки ракеты захватить от неё не возможно увернутся. От стингера легчайше.

1 лайк

Стингеры как я заметил постоянно уходили на ЛТЦ Ми-24ых.

Я ЗА, на данный момент гепард может только в дневных боя нормально играть, когда введут обратно ночные бои ему станет очень туго. Вообще исторически (уже было предложение по его модернизации в Тундре) Гепард 1А2 не приняли на вооружение из-за дороговизны, кроме Стингеров, на Гепард поставили приборы с ПНВ, Теплаком у наводчика и спец насадку на ствол позволяющую стрелять снарядами с дистанционным взрывателем, так же и Пума может ими стрелять

2 лайка

Ну не знаю, у нас в игре есть Santa у которого тот же бр как и у стрелы, но при этом есть РЛС, теплак и дымы и он на 9.3

Кто бы что не говорил, но Теплак не сделает его имбой, пушки у него мощные, но ограничение ПЗРК Гепарда в захвате целей, то есть Дронов и Вертолётов (из-за низкой тепловой сигнатуры двигателей Стингеры не могу Хватать их с 6км как самолёты), лично я бы добавил Пуме и Гепарду если дадут описанные модификации мной выше, возможность передавать информацию на Снаряды с дистанционным взрывателем, чтобы снаряды стали полезными

1 лайк

Да надо бы понизить до историчных 11.7

Они лучше роландов, впрочем для этого нужно включать голову, а это функции за 70 ОВ недоступна

Если бы Ahead вычисляли дистанцию подрыва при взятии в лок цели или работали как радиофугасы было бы эффективно, а так это фигня полная сейчас.
Если кто-то скажет что Ahead не против летки то вот:
Наиболее тяжелые ГПЭ снаряда PMD062 позволяют эффективно поражать легкобронированную и незащищенную технику, летательные аппараты и авиационные средства поражения. Облегченные ГПЭ от PMD330 предназначаются для борьбы с живой силой и незащищенной техникой. Снаряд PMD375 разработан для поражения малоразмерных воздушных целей, в т.ч. БПЛА.

Колумбус говорит что не против летки.

и БР 10.0 а то там лав-ад скучает

Колумбус много чего говорит. Не всему же надо верить)

Много чего не верно, однако “экспертное мнение” никто не отменял

„Экспертно”

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.