Добавить несколько танков ГДР в ветку Германии

нужен, но те же анкеры и вакуумы вроде как нынешние танки не кушают ( хотя возможно в этом плане что-то 90м может)

Ну вроде последние версии эмки перейдут на 82 орудие, а значит вакуум не за горами

ну вот это наверное единственный вариант развития ломов у советов

да и в целом у советов сейчас не самый топовый лом

Ага да) Им бы для начала задний ход сделать и убрать пояс шахида и бо)

Конструктив никто не отменял.

А так предлагал я Бурлак и Орел

новые обт родить?) ЗХ если и сделают то на каких-нибудь модификациях 23-24-25х годов и то если смогут и прислушаются к тем кто сейчас на них ездит

да там перед ними хотяб рогатку увидеть

Один дальше испытаний никуда не дошёл, да и там карусель в корпусе осталась. Второй такой же, только более старый и неизведанный. Много чего лепить на фантазию придётся. Я не очень хочу прототипы и прочие парадные поделия видеть в игре.

А придется ибо дальше нечего будет вводить кроме них

новые обт родить

По-другому и не получиться) Но денег нет на это.

ЗХ если и сделают то на каких-нибудь модификациях 23-24-25х годов

Наивно, за столько лет не сделали, а тут сделают. Ага да)

А поточнее можно? Не шарю

да и не имеет смысла по большей части

а почему нет? на тех же 52м исправлено многое о чем просили пилоты так что надеемся и на разумность УВЗ

Ну и не надо, и так самые современные модификации 80 и 72 уже имеются, а 3БМ60 всё равно в уязвимые места будет пробивать 2А6ЕХ, 2А7V и прочие танки НАТО.

Бельгийские F16 у Германии с IRIS-T уже накинутыми
image

вот у тебя прикол какой-то с темы на тему скакать? с техники наземной на летную и тд

Ответь ,пожалуйста, на мой вопрос :)

на какой? я чет провтыкал его походу

а все заметил.

Т-72б2 рогатка или тот танк который оказался дороже ранних б3

да и не имеет смысла по большей части

Если бы у базы 72 и 80 был бы ещё задаток на модернизации, но его не осталось.

а почему нет? на тех же 52м исправлено многое о чем просили пилоты так что надеемся и на разумность УВЗ

Они на версии 23 года могли бы уже чего-нибудь для увеличения зх сделать, но не сделали. Блэт, они даже новое двигло не могут придумать, приходится кататься на модернизированной версии движка от Т-34. Я не верю УВЗ ни на грамм, тем более после их видоса про новый БВМ 23 года.

1 лайк