Добавить несколько танков ГДР в ветку Германии

Интересный с виду.

Так он будет хуже Б3 с УБХ

А то, что абраши имеют слегка модифицированный немецкий газотурбинный двигатель бородатых годов тебя не смущает?

Пруфы

смотря в чем именно? они могут вспомнить о объекте 187 который посчитали дорогим, но при этом его влд было лучше нынешних да и в целом там еще есть что переделывать

так версий 23 для 72 и 90 нет, а на бвм что-то улучшили по словам звезды ( но то сомнительный источник хоть и мошный)

И немецкие пушки на абрашах.

а кто сказал что его обязательно ставить после? машина в целом интересная

ну и в целом он в реликте, накидке и с сосной так что не думаю, что он хуже убх

а ну и штора там есть

вспомнить о объекте 187

Да толку. Сама концепция советских танков с их малым силуэтом и типо малозаметностью уже всё, не работает. С появлением дронов и теплаков толку от мелких танков больше нет. Да и смысл от более жирного влд, если сейчас куча ПТРК, которым на это ВЛД пофиг будет, ну и крышебойки с минами.

так версий 23 для 72 и 90 нет

Ну я считаю Т-72Б3 с кучей доп. дз и худшим прицелом версией 23 года, ну и 90М с доп. дз также.

на бвм что-то улучшили по словам звезды ( но то сомнительный источник хоть и мошный)

Скорее немощный источник) Им веры нет от слова совсем.

Ну это все знают

Вот кусочек :
Прежде всего модернизация коснулась внедрением полностью цифровизированной СУО, которая позволила использовать новые типы американских боеприпасов — США в те годы установили на свои Абрамсы пушку от Леопарда Rh-120 под индексом М256, и занялись улучшениями огневых возможностей.

Он убирает основные проблемы советских танков? Он даёт увн и зх? Нет.

Толку от брони нет, если нормальные челы туда не стреляют.

Ну так я это знаю, она даже визуально не изменилась

исходя из этой логики все танки устарели ввиду их поражаемости в крышу копеечными дронами, но как показывает практика без них один фиг не обойтись

это 22г и насколько я знаю наладили производство сосны и дальнейший выпуск идет снова с ней

ну раз в год и палка стреляет так что узнаем от кого-нибудь из эксплуатантов обновленных машин

ну с такой логикой можно вообще удалить советов т.к увнов нет и тд

Извини видос потерял, не смогу показать

без них один фиг не обойтись

Они сейчас выполняют функции арты и прикрывают штурмовые отряды, т.е. для основной цели они уже редко используются уже.

наладили производство сосны и дальнейший выпуск идет снова с ней

Я подобное не слышал. Но это скорее для Т-90М наладили.

ну раз в год и палка стреляет так что узнаем от кого-нибудь из эксплуатантов обновленных машин

Они вряд ли что-то скажут, люди до сих пор не могут понять, есть у с нуля сделанных 90М зх или нет. И солдаты не говорят.

Ну в этом смысл есть) Эти танки не для подобной игры были сделаны)

Да вроде для всех в обход санкций как обычно

Ну один тип на стриме федорова, а именно танкист сказал что ЗХ штатно там -5, но в каком-то режиме она может выдать больше за счет ресурса коробки

Ну или разрабам дать палкой по горбу чтоб больше более ровных карт делали)

Не будут делать) Они нормальные карты не научатся делать то