Добавить несколько танков ГДР в ветку Германии

Тут по принципу “лучше иметь и не нуждаться чем нуждаться и не иметь”

Так а смысл, новое влд также для ПТРК не будет помехой.

Там обычная 72йка облепленная сетями от дронов) даже где то фото вблизи было

Чего тогда зад башни такой большой и непонятные клыки спереди, которым не на чем держаться?

Ну так и 195 тоже не сдан, и Чёрный Орёл тоже.

Ну бои снаряда и брони всегда выигрывал снаряд + как показывает практика не всегда у противника есть чем пробивать твой танк


Это именно что 72йка

Что тогда за длинный короб и клыки? На чём они держатся?

Ну значит все еще ест планы на эти машины

Да решетки это приваренные на профилях

Экипаж так от дронов защищается + там четко видно округлую башню чего нет у 80ки бурлака

Ну бои снаряда и брони всегда выигрывал снаряд

Чел… Сейчас танки с танками и не воюют толком. Основной враг танка - ПТРК.

Весьма сомнительно. О них вообще не вспоминают.

А нафига на лбу их приваривать вместо дз… Да и на жопе башни…

Я и не говорю что этомимено снаряд! Птрк банально не везде и не у всех есть в наличии

Ну на жопе мто от дронов закрыли, а вот че там закрыто спереди? Мб мехвода закрыли

Птрк банально не везде и не у всех есть в наличии

Смотря на сегодняшнюю войну, думаю не верно данное утверждение. Плюс, куча мин и арты также существуют. ВЛД от них не спасёт.
Если бы не было большого количества ПТРК, то танки также воевали бы с танками, как самый массовый вид противотанкого средства, а такого сегодня практически нет.

И лишись защиты дз, не удивлюсь, если их потом ПТРК уничтожили.

Да нет как раз-таки в нынешнем конфликте чаще всего там арта и дроны и уж только потом какая-то часть с птрк

Ну т.е. один фиг те средства, от которых влд не спасёт) Сегодняшнего влд с реликтом более чем достаточно.

Ну и наши не любят дорогие танки, поэтому забраковали всякие бурлаки, чёрные орлы и прочее. Что-то ещё пытаются мудиться с Арматой, но думаю он скоро уйдёт в забвение, а мы также будем кататься на древних Т-72, Т-80 и Т-90.

Против, мне нравится издеваться над немцем, который в одиночку уже ТСК обгоняет
popcorn2

В центре Европы? Не надо врать, нет у нас в Беларуси никакой войны, есть кучка бомжей что на границах ежи и заборы ставят да тряпки БКБшные вешают

Даже читать текст темы не буду, сразу против

Тебя ж никто не спрашивает твоего мнения, правда?