Добавить несколько танков ГДР в ветку Германии

Не жирно?

  • сначала бы ис-2м советам

195 прикрыли вроде, а о бурлаке нет нет да что-то слышно

195 проект перестали финансировать, но вроде так и не закрыли так что возможно что-то с ним еще будут делать

Может что-то да увидим… Правда без финансирования это затянется надолго. Да и плюс если уже Армату приняли, значит придется модернизировать сильно…

ну все таки армата в конечном итоге 125мм, а там 152 да и модернизировать 195 не очень сложно будет

195 мне кажется уже так нормально отстает по электронике и надо догонять. Однако достоверных данных нет не у меня не у тебя. Остается только гадать…

Эрбэшникам мало всей этой техники в родных ветках? А вы про СБ подумали? Или ваши ненужные хотелки важнее? Не задумывались, почему ветераны игры уходят из неё? Вот из-за таких ненужных нововведений, когда немецкий КВ уничтожает советскую “Пантеру”.
Эти все танки уже есть в игре, хватит их таскать в другие ветки, это смешно и глупо.

2 лайка

шахматы вышли из чата =))))) там вот вроде вообще юниты одни и те же 100 лет и карта та же самая =)))

я это к тому, что можно без клонов поддерживать интерес к проекту и даже если пилить клоны (аля лизинговая техника вмв), то можно запилить кучу механик на эту тему

если кратко - у проекта БОЛЬШАЯ проблема как раз с вариативностью и клоны эту проблему усугубляют

в 99% я играю одинаково, ибо смысла придумывать нет никакого, а тут еще и на одинаковых машинах, т.е. я точно знаю, что играя на т-34 против т-34, а не пазика, мы в 99% встретимся на близком расстоянии, а вот пазик как раз со своей пушкой будет стоять где то далеко…

да пофиг =) всё равно улитка делает как ей удобно
я просто перестал донатить, а кол-во игр у меня сократилось… скорос как и в картоху буду заходить раз в месяц и всё ¯_(ツ)_/¯
благо есть другие интересные игры (а игра в ММО у которой схема игры всегда одна - по мне это бред)

я пишу про то, что нам нужен геймплей

вот сделай небольшой рэндом точек (+их кол-во и размер) в ТРБ + скрой респы с мини карты и тош двигай их (+разное кол-во) и уже игра станет другой
в АРБ сделай 3-4 респа + 3-4 места сражения и уже будет смысл и в бомберах (тяжк предсказать откуда они полетят и куда) и в перехватчиках в штурмовке…

мечты, мечты… make-believe

сравнение ЩИИИкаааарное конечно)

1 лайк

Да, у нас же в игре так мало клонов т-34, ис2 и зсу 57 2

Так я и предлагал, на старом форуме:)
В одобренки прошла:)

Ну ТОРу вообще надо БР понизить и засунуть перед Панцирем

1 лайк

пт-76 это прям хороший танк)

Пт76 нет, а 34ки да. Я не понимаю зачем ветку уродовать

Не понимаю зачем было Финами Шведов и Венграми Италию уродовать?

1 лайк

Харэ уродовать самобытные ветки советскими дерьмоклонами! На ту же Италию после обновы вообще смотреть больно…

1 лайк

Как всегда оскорбления.

Ну как выведут Венгрию и отдадут её 2 машины и ещё будущие лео.
Венгры у Италии это 3-4 машины должно быть и всё, советам клоны отдать или им они не нужны,
а Германии отдать всю Немецкую технику. Авиацию вообще лучше никому не давать. Гриппен можно было бы Шведам отдать.

1 лайк

Чтобы дать не самым большим веткам техники на отсутствующие бры. А немцам зачем это?) У них и так все есть

Kf-41 есть?
Второй 2А4, как у Шведов есть?
Вот и вся техника Немецкая, что нужно было бы ввести Германии в этой обнове вместо Венгрии.
А потом 2А7HU Германии, 2А8, Kf-51 Венгерский.

Германия без Исторически своей Венгрии не будет иметь будущего.

1 лайк