Добавить новые самолёты 4-го поколения

пустить то мозгов много не надо, а вот грамотно увернуться и в ответ пустить это надо уметь

когда парл/арл близко делаешь маневр вниз к земле, всё

в ответ пустить 2 кнопки, увернутся да

Ну сначала надо побороться с захватом радара, потом помолится тундровским богам ( чтобы парл в землю не улетел или не полетел в союзника ), а далеше самому уйти от парла ( пеникса)

на словах это легко, но ты попробуй увернуться от той же самой Р-27ЭР на расстоянии меньше 4 км

кивок в землю она берет упреждение и шмяк в землю
ну или никкак

Да что ты говоришь, ты сам то в игру играл? Она не берет такое упряждение как какой нибудь спароу

3 лайка

ну тогда никак)

Ну вот на это надо меньше скила


чем на бомбление базок? Однозначно?

Мало? Мне до этих то лет10 гриндиьь, куда ещё?

Против. Хватит амерам четверок. Закройте их бритам и шведам, там вообще ни одного нормального самолета

Вроде торнадо хоть что-то может ?

Полетаешь на торнадо? Я посмотрю

Их и так введут, узбагойся, дружище)))

3 лайка

Вот я и спросил.

После изменения ФМ - конечно, даже на ИДС можно в истребителя теперь поиграть.

Не только, если добавить Ф-15 и Су-27, то например немцам (я за них начал играть и буду им предлагать) можно добавить Eurofighter Typhoon в модификациях до БЛОКА 3, по характеристикам и вооружению будет как Ф-16, но маневренее и с неплохим арсеналом подвесного вооружения.
Скорость: 2450 на высоте, 1200 у земли. Ракеты он использует из тех что в игре есть Аим-9, но возможно он может использовать и воробьи Аим-7, по подвесам против наземке, он может использовать бомбы свободнопадающие и все бомбы Payway

1 лайк

Ну да, улитки ж без подсказки то сами не догадаются, что дальше с самолетами делать.

1 лайк

Что бы в рандоме ТОЛЬКО US vs US было? пон

Очень хорошая идея, давно хотел увидеть еврофайтеры в тундре