Добавить новые самолёты 4-го поколения

Я думаю, что игрокам на авиационных топах вар тандер мало всего 2-ух самолётов 4-го поколения в ветке одной нации.
Я приведу свои предложения по вводу самолётов для ветки США, а в комментариях меня могут дополнить люди своими предложениями)

Начать хотел бы с возможности ввода самолёта
McDonnell Douglas F-15 Eagle

Многофункциональный самолёт на боевой рейтинг 12.0. сам самолёт имеет 2 двигателя от ф16, что (как я считаю) не должно вызвать много проблем с настройкой его ЛТХ для разработчиков. Можно ввести или во вторую или в пятую ветку США, которая и так пустует

Так что очень хотелось бы видеть в ветке США палубный истребитель (ну или штурмовик, в зависимости от модификации)
F/A-18.
Самолёт может нести сразу несколько ракет aim-9 sidewinder и aim-7 sparrow, а так же корректируемых авиабомбы (так же в зависимости от модификаций).
Самолёт может находится все так же на боевом рейтинге 12.0 (если не введут выше?) Либо во второй ветке, либо в третьей, где сейчас находится F-14B

Спасибо вам за внимание дорогие товарищи по игре, надеюсь мои предложения будут услышаны).

Как считаете?
  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Так а в чем смысл? Как был геймплей кидания парлов, так и останется, но с новыми шкурками

7 лайков

Отличаются носители парлов. Кому-то может больше по душе придется маневренный ф18, а кому то многофункциональность ф15.

Да и судя по вашей логике можно вообще в игру ничего нового не вводить. Допустим в танковых боях ничего надо вводить, ибо все равно будет стоялово в кустах

2 лайка

Если их введут, а мемцы получат как подветку Швейцарию, то швейцарский супер хорнет может стать панацеей для немецкой штурмовки

12 лайков

Потому что хочется не только однотипные топы 🤷‍♀️ ( и да, на топах нет геймплея )
Вон есть германия, где с 9.7 - 11.0 нет штурмовиков, вот туда нужна летка. У шведов нет вменяемого штурмового вооружения - вот им нужен адекватный ударник. А не новые топы для США ( и тоже хочется наполнения бр 9.7 - 10.7)

На счёт того, что геймплея на топах нет, я не согласен (говорю, как человек, вкачавший топы 3 наций). На счёт других наций я сам в своем предложении написал, чтобы в комментариях при желании меня дополнили игроки других наций со своими предложениями, я же лично топлю за топы США, но далеко не против какой нибудь германии. Так что если вы хотите наполнения других наций на другие боевые рейтинги, то я слушаю ваши предложения :)

Так одним вводом супер хорнет а половина веток закроется: шведам - финский, британцам - канадский/австралийский, немцам - швейцарский. Разница между первым полетом Мига 29 и хорнета около года, а в строй вообще вступили оба в 1983, так что скорее всего вопрос времени

где мои 2 самолета 4-го поколения за Японию?

4 лайка

“Эксперт”, СХ полетел впервые в 95 году. “Эксперт” у финов и швейцарии обычные хорнеты

Пардон, поправил

Что он забыл в ветке армейской авиации?

Тоесть кроме США авиация больше нигде не нужна, особенно 4го поколения, у Шведов 3ее поколение сидит на 11.7, где их Gripen? О вооружение шведских самолетов я вообще молчу, кастрированные какие-то, но нет, нужно F15 и F18

1 лайк

Я же написал, что я только про Америку говорю, а в комментариях могут дополнить игроки других наций

  1. де опрос
  2. топы мусор

Добавь опрос за/против, а то закроют тему

По теме однозначно за, наземка у нас 21 века, а то и 20-х годов а вот авиация отстает что-то…

Спасибо за поддержку, опрос добавил :)

Так на топах уже переставать базки бомбить надо))000)))

и начинать просто кидать парлы арлы и всеракурсные ик урвв во всё что движется
для чего не надо скилла…

Ну скилл то бомбить базки явно выше доджа этих самых парлов. да