В одном из обновлений War Thunder ввели сглаживание DLSS, FSR и XeSS для клиента ОС Windows, однако в клиент Linux не добавили данные апскейлеры/виды сглаживания.
Просьба ввести новые виды сглаживания на клиент Linux, так как новые виды сглаживания, например Vulkan поддерживает FSR 3.1 который и так находится в клиенте для Windows.
Не спорю, однако в клиенте windows случались частые вылеты в боях. И если War thunder нативно поддерживается на линукс то я бы предпочел стабильный натив где у разработчиков есть возможность реализовать новые виды сглаживания. Тем более для такой компании будет не трудно вставить в Vulkan API то что уже имеем на windows.
Попробовал я как то линукс, начал разбираться, что там как работает и к концу дня у меня уже стояла семёрка.
Хуже операционки чем линукс еще не изобрели имхо
К сожалению, ваш ответ никак не относится к теме предложения, так как здесь обсуждается ввод существующих сглаживаний в игру, но никак не обсуждение ОС.