Добавить оплату в магазин Gajin через ЮMoney

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить оплату в магазин Gajin через ЮMoney. В данный момент нормально задонатить не получается.Xsolla отказывается принимать карты РФ , через CБП пробывал написано “Что то пошло не так , пробуйте в другой раз” до бесконечности , ЮMoney легко зарегистрировать не только в РФ но и СНГ, что полезно для всех игроков и выгодно gajin.

1 лайк

Мне кажется мы наконец-то можем сберечь свои деньги )))

7 лайков

Кто против голосует , вы че думаете улиткам хуже сделаете ? Если будет меньше доната , будут меньше заработные платы у разрабов , либо сокращать штат надо , игра станет еще хуже и дефектов больше будет , в итоге скажется на игроках. Или вы думаете игру делает кто ? Против голосуют дети , школьники , которые не понимают как это работает.

Проблема в том , что у кого-то сбп работает , я сам лично не пробовал.
Карту я никогда не привязываю к онлайн магазинам ( потому как знаю людей у кого с привязкой карты все оплачивается ). И собственно если не работает , и до сих пор не решили проблему , значит наше комьюнити было просто послано )))
Потому как они даже офф. заявлений не сделали , что в связи с такой-то проблемой не работают платежи. И что они решают эту проблему , а раз их нет соответственно и не будут решать )))

1 лайк

Против могут голосовать люди и по другим причинам, а так, ЦА улитки это пивные воины и джоны, разница в ЗП от 7/1 до 12/1. Иначе говоря, улитки 4/6 доходов получают НЕ от игроков с СНГ.
И чисто спекулятивно можно затронуть тему санкций.
В итоге, улиткам незачем это делать, а разработка игры и так напоминает разработку РП мода на старенький движок GTA.

4 лайка

А чё через карту никак? По теме за конечно но в чём трудности не пойму

Да карты РФ не принимает больше xsolla.

Я против проголосовал. Что дальше?

2 лайка

Это отличный повод перестать донатить в эту игру

3 лайка

Хотя кто и просит донатить. Веточная техника ни чуть не хуже

Выделите текст ниже:
И только не говорите опять во 27 миллионый раз, то что “улитка так захотела”, “я раб улитки”, “игра p2w” и прочую чепуху

Кажется принимает от неподсанкционных банков

Ну так не играй , зачем на форуме сидеть тут тогда ?

Бреда больше я не слышал

На самом деле самый настоящий бред, это просить очевидные вещи, которые по возможности будут
Типа ты один такой умный, а улитка не знает про юмани?
xD

Куда ещё хуже?

Аргументируй а не просто пиши , если знает чего нет юмани тогда ? Когда пишешь что то поясни что и как , а ты просто высказал мнение , которое не кто не спрашивал, и которое не на чем не основанное.

Ты серьезно считаешь, что специалисты улиток не знают о юмани?
За кого же ты их принимаешь? 🤭

Причем тут знают они о юмани или нет ? Вопрос так не стоял , вопрос в том знают ли они о проблеме платежей , которая началась около месяц назад, это приобретает массовый характер ,разрабы сидят в ес и я думаю о такой проблеме они знают только примерно, так как совсем еще не давно все было норм, и карты рф принимали нормально.

Не конечно, как бы они об этом без тебя узнали?

1 лайк