Добавить оповещение о перевёртыше рядом с тобой

думаю надо ет сделать, ибо может пригодиться если ты перевернулся в каком то месте а рядом с тобой катаются челиксы, а они не обращают внимание, то это довольно нехорошо, а вот если добавить оповещение что кто то перевернулся рядом, то будет неплохо

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк
  • можно еще сделать оповещение на миникарте, чтобы светился чел который перевернулся (естественно можно будет это отключить в настройках игры чтобы игроки специально не переворачивались и не мешали)
1 лайк

Сделали уже для таких случаев “запрашиваю техническую помощь” с отметкой на карте - куда больше.

Какая там уже разница - перевертыш он или стоковый танк без ремки просит ремонт.

2 лайка

но другие челики не видят что ты перевернулся, у меня щяс такое было и я тупо минут 7 лежал на крыше пока я в чат не начал флудить чтобы перевернули меня

Это скорее зависит от челиков и их желания помогать.
Иногда кинешь запрос и сразу приедут помогут, а иногда полбоя будешь сигналить и всем пофиг - даже проезжающим неподалеку.

вроде за, но а толку? У нас комьюнити в основном состоит из yтыркoв, которые не то что помочь не захотят, они у тебя будут фраг пытаться подсосать любым способом. Так что не думаю что это поможет

Иногда встречаются те, кто этой командой по рофлу пользуется. Либо намеренно к себе неравнодушных зовёт чтобы тот подставился, либо прикрыл без собственного на то желания

ну хз, я всегда еду помогать людям которые кричат в чате перевернуть его, че нет то, доброе дело

Я о радиокоманде “Тех помощи”. Так-то редко встречаю перевёртышей, но и зависит от машины на которой я в этот момент. В Тундре перевернуть перевёртыша обратно весьма затруднительно, на столько, что проще ему зажать J, чем красть время неравнодушных

в чем трудность, на гусеницу трос накинуть которая сверху и назад потянуть, а если на крыше, то тут уже реально нужно просто ливать с машины, если это не тегкий танк какой то

Ну тут как повезёт ему) Бывает те кого перевернуло большой бомбой, но каким-то чудом выжил) Но я еду помогать только при условии, если это мне по пути и безопасно (не на простреле, нет противника рядом, летка не лютует). Ну то редкий все же момент, проще сразу писать перевертышу в чат и дублировать на англе и метить себя на карте - все равно заняться больше нечем

пон

нада

Это лишнее по двум причинам.

  1. Те кто хочет помочь и так помогут без дополнительных оповещений даже если вы не будете просить.
  2. Люди которые просят помощь и не получают её и так слишком сильно спамят в надежде , что все всё бросят и ломануться на их помощь.
    Еще можно добавить что улитки и так сделали почти не переворачиваемую технику и случаи переворота слишком редкие для отдельной кнопки.

Просто напишите I rolled over. Простого Help хватит для привлечения внимания. Может вы просто сели днищем на камень. Что более вероятно чем переворот.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.