Добавить парочку вещей на J35XS

Здорова. Начнем с краткого описания машины, о которой будет идти речь. Мы все в курсе про Швецию и Финляндию в 70х годах прошлого века, помним о желании второй нормально вооружиться и все такое, по итогу мы имеем j35xs в ветке развития, где х означает Ксеркс, а с - Суоми.
ha ha...KAKE
Ха-ха, Каке…
Теперь к тому, что бы мне и многим другим хотелось видеть в игре.
Во-первых хотелось бы все-таки увидеть возможность подвесить два топливных бака.
Я не знаю почему их не добавили, как минимум это странно хотя бы потому что на 5/6 фотографий этого истребителя-бомбардировщика в интернете они присутствуют. Два. Снизу. Пожалуйста?
Топливные баки или бомбы

Во-вторых, это предложение не критичное но все-таки хочу предложить вернуть трассеры. Да, они сильные, но по моим наблюдениям в принципе любое попадание на топах равняется смерти. Как я уже написал, не критично.

В-третьих, я уже говорил вам, что это истребитель-бомбардировщик? На самолет можно было повесить 9 бомб по 1000 фунтов или 15 по 500 и так и далее. Да, хочу побомбить базы, ну и чо? Вы там, а я тут. У вас Фантомы с парлами, у меня шесть огурцов. Но важно не то, как они летят, а куда, верно?
Варианты подвесов вместе с фотографиями ниже.
пилончики
4 бомбы по 1000 фунтов
четыре бомбы по 1000 фунтов и два подвесных топливных бака

В-четвертых, поговорим про огурцы. Огурец дает прохладу, влажность и скорее всего силу земли. И геморрой проходит очень быстро, а хотя нет. Понимаете, много хорошего можно сказать о rb24j, действительно неплохие ракеты но ведь было что предложить ещё. Например, robot 27, то есть AIM-4F или robot 28, которые по старославянски называются AIM-4G. А ещё из старославянского можно было выбрать Р-13М


Вот они, слева направо…

Р-13М

В общем, чо сказать. Дракены были хороши не только тем, что перекручивали всех в первом круге, но и тем, что это были универсальные машины. И хочется увидеть в игре эту универсальность

  • Да
  • Нет (как от такого можно отказаться?)
0 проголосовавших
8 лайков

Теперь можно голосовать

Я согласен

Типо за, но тогда смысл в канарде отпадает вообще, дракен будет делать тоже самое что и он при этом имея больше и лучшие урвв…

Другую нацию качать. Летка почти половины наций качается фантомами, и ниче - покупают. Так что не велика беда

1 лайк

Ну так если j35 будет лучше канарда как это заставит людей покупать кфир? Единственное преимущество канарда перед (апнутым) дракеном это чуть большая бомбовая нагрузка и динамика разгона, в маневре они не сильно отличаются при этом у дракена больше и лучше ракеты в совокупности с тем что дракен имеет ± полноценную РЛС в сравнении с хоть и продвинутым но радио дальномером кфира

При этом более менее знающий игрок не будет вступать в догфайт с канардом а из за 2х урвв канарду его сложно навязывать, ладно что-то я не туда полез

Р-13М1 не лучше 9Г, Расположение пушек у Канарда все ещё лучше, Динамика и Максималка у Канарда все ещё лучше, Количество ЛТЦ все ещё больше.

Но шесть Р-13М1 на 10.7 это конечно перебор.

В смысле сложно?) Канард догоняет всех кого встречает у земли, кроме томкета и адварка.

А это скорее всего будет крайне бесполезное вооружение для 10.7.

Было бы замечательно заменить шесть 9Джей на четыре Р-13М1.

Аим4 в любой модификации — будет даже похуже р60(не м), от них потому и отказались почти сразу.

Между 9ж и 13м выбор очевиден — 9ж. У неё и углы получше, и целеуказание с радара есть.

Почему тогда оно у меня не работает? Как его использовать то?

Через полчаса буду дома и продемонстрирую

1 лайк

Зато Р-13 можно по ОЛС кидать. А она у Дракена есть

Если у ракеты есть radar-slave, то он работает со всеми системами целеуказания

(По крайней мере, должен)

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Z5CSagjeJMJe

Вот оно что михалыч

Смешно смеёмся

То есть они добавили фичу, потому что «па-дакументам», а потом убрали, потому что «па-дакументам»?

Канард лучше дракена

Мираж ф1 лучше канарда

9ж это что? 9J или 9G?

Давай вместе перечитаем обсуждение и поищем упоминания 9г?

Солнышко, если я на сообщение про 9j отвечаю что-то про 9ж, то о какой ракете может идти речь?