Добавить парочку вещей на J35XS

Сейчас с работы побегу и буду тебе кидать видос,конечно. Ага

9J на хороших скоростях можно было и под 90 швырять.
По крайней мере раньше, когда я на 104g гонял.

Пока не доказано не (волнует) что сказано.
Таковы правила

Хз, для меня 9j всегда была помойной ракетой.

9G заметно более эффективная в рамках нашей игры.

можешь вечером поделиться, я не тороплюсь.

Ну тогда сиди дальше и “страдай” без топливных баков и агээмов. Тебе класть на то что я говорю, мне класть на то что ты говоришь. Как будто я один заметил что эти ракеты начали пробивать лтц,ага.

Добавление топливных баков ещё никогда не было поводом повышения БРа

1 лайк

А это что за фрукт?

добро пожаловать в вар тандер после патча “сыны этила”, теперь у большинства ракет есть хоть какая-то защита от помех.

если противник не маневрирует и не выключает форсаж, то в зпс залетает уверенно.

1 лайк

Возможно вкусовщина.
Когда фы-104 выдали нагрузку из 2х9J я реально влюбился в этот самолет. Он тогда еще на 10.3 был, а топом был томкек.
Потом через месяц выдали 4х9J и самолет был натуральной имбой, пока его не отправили уже на 10.7
И сейчас когда на ф4ф докачал 9J самолёт прямо таки заиграл

Топливные баки ограничивают хоть как то иксэса. Назови мне хоть одну летаблу с такими лтх как у него и 6мя икшками. Ограничивает его только 12 лтц и бак небольшой,а с недавнего времени ещё его волшебные ракеты стали класть на лтц. Уже 2 раза мой фантом сбивала именно эта шляпа, я видел пуск,снижал тягу, гадил по 10 отстрелов лтц и менял курс. Итог один - ракета меня сбивала

разве ты не знаешь, что птб могут заставить противника “резко маневрировать” и даже “упасть в воду”? это же опасное оружие, вообще-то

надо всем самолётам с птб бр повышать.

Хоть какая то защита - это когда у тебя не р60м которая срывается на первый же пуск лтц. Тут же игнор пачки ловушек со сменой траектории

на словах всё замечательно, но в таких случаях особо важен реплей.

Ну он там вроде подобия мэвэриков предлагает для дракена. Разбираться не стал после того как увидел, как на одну из двух пивных имб 10,7 просят ап

Как по мне F-4F будет куда комфортнее на том же БРе, хоть и Ракет меньше.

А уж Канард даже с двумя УРВВ, точно лучше текущего Фина.

Фантом так не крутится как эти двое

Он предлагает первобытные УРВВ, которые визуально похожи на Маверик.

Это будет полностью бесполезное вооружение для 10.7.

Разумеется, фантом уделает их обоих в устоявшемся вираже)

канард, 21смт/мф, может быть мираж3е

в арб это смерти подобно. любая длительная дуэль заканчивается при появлении мимо-крокодила.

1 лайк