Добавить парочку вещей на J35XS

На дракене работает

А на F-5Е не работает ( на F-16 тоже 9J не наводятся по радару)

Потому что там ракеты разные. Рб24ж ≠ аим9ж

Рб24ж = аим9п(3)

Тем не менее на вики пишут ЛИЦЕНЗИОННАЯ КОПИЯ 9J. Хоть бы исправили
image
И блохеры говорят, что это 9J. Путаница какая то

Не могу сказать за ирл, но в игре всё так, как я сказал ранее.

Если правильно помню, то аим9п это 9ж на экспорт. В игре представлена аим9п+ (п1, п2 и тд). Видимо, во избежание заморочек с нереализованными в игре отличиями, это всё назвали аим9п.

Потенциально может быть и аим9п5, то бишь всеракурсная

Это да, но я в принципе хотел показать что на драконах были не только rd24 какие-нибудь

Это 9п, а не 9ж

Режим ближнего боя помогает захватывать ракете цель, то есть если цель захвачена радаром то не надо наводиться ракетами, ик найдет сам. Но ракеты он никак не доводит, это правда

Так смысл канарда в прокачке ветки Израиля

Не. Только закончил качать ветку Франции на нём. Благодаря дельте один из самых быстрых на 10.3, но слабое двигло или большая масса (я не разбирался) никакой динамики не дают. Ну и естественно все прелести дельты, а ещё рули дубовые на выше 1000-1100 км/ч

А потом попробуй из него попасть 30мм горохострелом, без трассеров!

По-моему они как раз-таки всегда на лтц уходят

В рлс смысла нет + нет спо, у кфира динамика бешенная

Мне бы хотя-бы парочку PL-5C на J-7D, а тут шведу целый арсенал… Проголосую ЗА

2 лайка

Заходим голосуем

Чзх у ракеты есть свой собственный интернет?

Раздает вай фай

1 лайк

Я обсолютно ЗА, пусть разработчики добавят трассеры, бомбы и ракеты в следующем патче, т.к на данный момент финский дракен ужасен как истребитель, маневренность вялая после нерфов от улиток, 12 лтц мало, одна неудобно расположенная пушка без трассеров это боль, 6х ракет конечно хорошо но они так себе, а отсутствие бомб ещё хуже

1 лайк

Или пусть вернут доведение радаром ракет rb24j…

солнышко, так вот же оно, наведение радаром собственной персоной:
(внимание на состояние ракеты в левом верхнем углу)

Доведение по радару у него есть, ему кроме того что было перечислено, нужен нормальный радар и СПО, без спо туго, а радар вообще не нужен