Добавить повреждения Автомата заряжание на танках

Хз на видео с перезарядкой вроде видно что стопорение и возврат в исходную точку прицеливания происходит быстрее обычной наводки, а в детали что почему я не лез, только предположил что дело в отключении стаба

А где там 360 градусов? с лобовой проекции они еще что-то прикрывают, с борта и сзади не защищают даже от шального лома пущенного HSTV. Советы же не немцы у которых есть бортовые баки которые танкуют без проблем ломы пущенные перпендикулярно борту и при том не могут взорваться т.к. считаются внешними

С борта уже бронька на карусельке, при пробитии в анализе ее хорошо видно
изображение
Да и глядишь К-5 с реликтом танконуть могут. Не раз на УМке это спасало

Не, мне не особо принципиально будут делать какое-то там стопорение, не будут. Будут моделить АЗ или нет. Введут раскачку, уберут обивку, усталость замоделят. Ко всему можно приловчиться.
Я в общем то и так борюсь с переменным успехом против танков. Бывает конечно немилость игры, но у кого ее не бывает?
Я спорю ради спора)

Моих противников обычно не спасает)

Спойлер






Да и меня как-то не особо баки выручают

Опять разные тундры показывают

Ну вот а мне везет и на противников таких (благо у японии кд 4 сек и они раздуплить еще не успевают что произошло), и на то что меня у самого такое бывает. Да, далеко не всегда, но иногда это просто “вау” эффект. Живет там где не должно в общем то.
Редко когда я из-за взрыва бака отлетал несправедливо (ведь не будь баков скорее всего мне бы при таком же угле либо всех членов экипажа выбивало, либо бк взрывало), а вот жил часто.

Спойлер




Скорость стабилизации и постановки орудия на угол заряжания не учитывает максимальные скорости движения зеркал.

Будь так, как вы описываете, то и вертикальная скорость стабилизации была бы 8.5 градосов, а не 40 как сейчас.

P.s. постановка орудия на угол заряжания учтена в нынешней циклограмме перезарядки.

1 лайк

Прикольно, т.е. вы мне говорите что я неправ потому что в игрульке пририсовали советам эльфийскую скорость ВН в 40 градусов? И да скорость стабилизации сейчас завышена.
Вот что-то такое светит советам с их стабами

2 лайка

Интересно учтена ли она в танках с ручной перезарядкой

У Т-серии учитывается. За остальные не знаю.

Да про Т-серию понятно, там есть циклограмма в открытом доступе

так ирл и нет 40 градусов
40 градусов у нас в игре
на старом форуме @VeryHotNekoChan более чем подробно расписал что как и почему

Всмысле учитывается? Забавно получается, ведь у нас перезарядка АЗ точно такая же балансная величина как и ручное заряжание. Это неоднократно упоминалось, даже скрин где-то лежит. Разработчик скорее всего пробует отталкиваться от ИРЛ данных, но если болванс прижмет, то крутит их как хочет.
Те же тип10 можно вспомнить.
Леклерковские 5 сек.
Ну или как туда-сюда кидали перезарядку крутили у М1128 и кпц/мбт

1 лайк

Это тот, который пытался доказать, что +40 не может быть у советских ОБТ пока сам не проверил на своей Т-64?

это тот кто пояснял про вертикалку
а видео было снято про горизонт
колумбус, соберись. ты же играешь роль эксперта по любым вопросам, но даже не понимаешь о чем идет речь

Так и есть никто этого не скрывал.

У Strv-103 тоже паспортная перезарядка 3 секунды.

Я в курсе. Изначально он и его отрицал.

изначально он допускал скорость горизонта на РФ ОБТ
и двигатель на 64 взял с БВМ

Ну так тогда к чему какой-то учет в циклограмме, если цифра 7.1 это просто желание разработчика приближенное к реальности?