Добавить повторные возрождения в Авиа РБ

По такой логике, при виде у себя на 6 противника, я могу смело уходить в землю и лететь снова за ним…

Спойлер

LEGION's Loadouts 1.36 - Call of the Dragon - War Thunder Bomb Chart - Google Таблицы

А если противник умер? И не один, а в количестве 12 штук за минуту, какие нибудь А5С, Су25 и Ф5С? То что тогда? Я не за себя волнуюсь, а за бой, за который на премном самолете ты получаешь 3к опыта, потому что взлетал и летел минуты 3, а воевал секунд 30 и все враги / ваши закончились.

1 лайк

прикоол

Лол что? Я без ПА и премиумных самолётов получаю 3-4к опыта

Идёшь в следующий бой, профит

ток при взаимодействии наверх кидает

форум не готов к таким гугол таблицам, закинул под спойлер

А зачем тогда вообще давать какие-то шансы? Проще удалить авиа бои.
Логично же.

Давай сразу начнём с игры, чего мелочиться то? Если ты не можешь ничего сделать в АРБ за отведённое время, это исключительно твоя проблема, skill issue

1 лайк

Ты и так сейчас по ней летаешь если там будет какой-нить космонафт или флнговик край краты облизывать.

летать нужно быстрее
image

3 лайка

пруфы будут?

А зачем идти в след бой если можно было бы просто реснуться? Зачем лишние телодвижения?

Я не буду тебе расписывать по десятом кругу причину, научись держать в голове сразу несколько типов информации

Отведено 25 минут.
Игра заканчивается за 5.

???

а сколько людей будет кемпить аэродром в таком случае? а про поршни подумал? предложение кал, лулзвата на мыло

1 лайк

При чём тут это?
Игра заканчивается за 5 минут независимо от того, как быстро ты летишь и сколько ты убил.


ОЙЙЙ

1 лайк

Сколько?