Добавить повторные возрождения в Авиа РБ

так это я у тебя спрашиваю, твое же предложение

Ой.
image

Я не делаю скриншоты каждого своего боя…

если нравится несколько респавнов иди в аркаду

ну так я тоже.

в аркаде неинтересно.

Ну сейчас такие просто пытаются избежать драки и просто убегают, а те со вторым респом будут пытаться занять выгодную позицию либо сверху либо с боку облетая. И то и то долго ждать придется просто тупо летая в ожидании. Есть же АСБ режим, где фактически бесконечные респы. А АРБ если как то и улучшать то точно не таким способом.

а в арб нет второго респа
либо интересно либо несколько респов

И что в этом плохого? я захожу в игру чтобы играть, а не чтобы летать до центра карты раз в 5 минут.

Ну так вот, пусть добавят.

Вот и играй, а на форум лучше не заходи со своими идеями…

ну так повесь ракеты, а не бомбы, летай быстрее
image

1 лайк

при чём тут ракеты?

Так тогда придется сперва лететь 5 минут, а потом опять ждать кого то 5 минут, или самому так же опять 5 минут лететь. И по сути ничего не изменится, времени займет как 2 катки. Даже больше потому что будут тупить. РБ надо по-другому исправлять.

притом, что самолет наверное тяжелый с фабами, и то что это лучший истребитель в игре сейчас, и он наверное должен истреблять вражескую авиацию

Ты понимаешь что если сделают респ - будет постоянное рубилово по всей карте.
Кто-то куда-то улетел - там уже кто-то реснулся, полетел его догонять, другие на центре в сдохфайте крутятся, кто-то умер, пока остальные ещё крутятся, он уже прилетит с филда и тдп.
А сейчас это либо 5ти минутный цирк, либо остаётся пара тройка тел в живых и крабят ботов до талого.

Он не просто тяжёлый с бомбами, он прям жирный с бомбами, потому что ты берёшь 8к кг бомб + куча топлива, то есть прирост массы чуть ли не двукратный.

Я слетал с бомбами 2 игры. От того что я до этого летал с ракетами, никак не решало проблему 5ти мунтного цирка.

Зайди в асб, там буквально всё то, что ты описал.

1 лайк

Сделай мне в асб вид от 3го и нормальное управление - зайду.

1 лайк