Добавить повторные возрождения в Авиа РБ

ты делаешь что то не то, если у тебя самолет с разными подвесами все равно летит до центра карты 5 минут

Игра заканчивается за 5 минут.

а минусы будут? меньше игры = быстрее фарм

2 лайка

если хочешь 3е лицо, то бери бобры. ил28(ш) в асб шикарно играется в любой роли: хоть штурмовик, хоть истребитель, хоть б*мбардировщик

управление тоже в порядке. я играю с рб-шным пресетом управления, разве что на мышеджое, хотя и обычный джой при настроении могу подключить. если у тебя skill issue и мышеджой не под силу, то попробуй относительное управление, оно работает очень похоже на рб.

1 лайк

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

1 лайк

Ну так уйди к конкурентам каким-нибудь, если не нравятся топовые арб по 5 минут
или иди на поршни, где климб занимает эти 5 минут увесилительного геймплея в ютубе

1 лайк

Ладно, больше фрагов - всегда хорошо. Переголосую.

это значит что ты тоже можешь стать вкусненьким фрагом для людей кемпящих аэродром
image

А я буду одним респом играть и сам кемперить =_)

2 лайка

Эмм, я спокойно успеваю за 5 минут сбить 2 самолёта, набить 20 киллов наземки и после этого ещё на 2 заход на филд слетать

1 лайк

Надо нормально настроить помехозащиту, а не 9м в лоб половине вражеской и союзной тиме со смертью, 2 респа кал идея

1 лайк

Удалите топтир
image

3 лайка

Он же сейчас такую тему родит

2 лайка

там нормальное управление
единственная пробла - система активности #горивадутотктоеëпридумал

1 лайк

дольше бой - больше фарм

такое тоже есть

первая годная тема от лулзвата буит)))))

1 лайк

Там НЕ нормальное управление под клавомышь. Не говоря уже о том, что нет иснструктора и надо вручную триммера выставлять для нормального полёта, но я бы мб это даже простил, будет там вид от 3го.

Для этого есть раркада/руки должны из того места расти (только если это не Як-38М) )))

1 лайк

только на поршнях, и то на 2+ моторниках обычно нет

летаю на клавомыше и норм

бери бобра с турелью и буит те вид от 3 лица