Добавить повторные возрождения в Авиа РБ

Я тоже летаю, на фантоме от базы до базы.

Как это делает управление нормальным?

могу потом заснять видос как бомбить базки и вести ракетный бой парлами, для бвб увы слишком клац-клац

При чём тут бобём? А на Су-27 как мне 3е лицо включить?

лулзват только и умеет на фантоме летать в сб

ага, даж фраг есть)))

су-27 с ФАБ-100…

тыкаешь кнопочку АРБ…

а хотя не, лучше ААБ
там бои длинней и респаунлв сколько хочешь)))
а карты мааленькие
точно успеешь доставить чугуний)))

1 лайк

выглядит как оскорбление конструктора

1 лайк

тоесть ты хочешь продлить агонию? ну типа какая разница что ты умрешь, возродишься и через 4 минуты снова умрешь или ты пойдешь в следующий бой? к тому же - сейчас марафон что естественно увеличивает количество “игроков” в разы.

уберите возрождения из танкРБ

250

В чём агония если я могу например на старте слиться, а потом реснуться и нормально отыграть?

лучше делать бои в арб хотя бы 50 на 50

1 лайк

Прикинь сколько томкетов будет в небе

так он фигня же, скорее хрипенов

грипены не мета больше

Я лично за. Для любого вменяемого человека совершенно очевидно, что с 2023 года авиа рб полностью мертв. Нет больше такого режима. Я бы предложил, кроме того добавить:

  1. Возможность респа.
  2. Линейки сетапов.
  3. Аркадные карты.

Итого мы получим старую аркаду, но с физикой. Т. е. это будет идеальный аркадный режим для аркадников, но с физикой.

Даже для рбшников этот режим будет хорош, потому что какая разница аркадный он или не аркадный если в нем рб физика то это полноценный рб в котором можно полноценно рбшить.

Тот авиа рб который сейчас есть это абсурдное неиграбельное нечто не имеющее никакого смысла ни для аркадников ни для старых рбшников.

Все аркадники на топах сидят в рб и они НИКОГДА на это не пойдут. Забудь.

кажется у вас неправильное представление о вменяемости и смерти
один из самых популярных режимов