Добавить повторные возрождения в Авиа РБ

иди в аб, никто не запрещает тебе там играть)))

если рб заменят тем что ты предлагаешь то рбшники пойдут в крестовый поход против улитки, а потом против тебя

Ну так аркадники туда ломанулись логично что он будет самым популярным. Аркада-то мертва.

Меня не устраивает аркадная физика. Если бы физика была полноценная я бы пошел. Аркадные бои более разумный и вменяемый режим для любого адекватного рбшника. Говорю это после игры только в рб с 2014 года.

ушел из аб так как в это играть невозможно, все спавнятся на одной высоте, карты мизерные, всë слишком быстро
покрутится вообще без шансов

Нет никаких рбшников и нет никаких сбшников. Есть аркадники, они заказывают музыку в этой игре, давно пора это понять.

Странно что из рб не ушел потому что там буквально ровно то же самое )))

АРБ не про маневреный бой

карты большие, спавн на филде дает выбор: климбить или не климбить, игроки довольно рассредоточены так что обычно нету свалок и можно покрутится

с чего это?

Проходные атаки и лобовые, вот весь АРБ, маневренный бой не эффективен 🤷

не эффективен но интересен, да и после лобовой можно вполне выжить

Верно, но все же смысла в нет так такового нет, ты не можешь одновременно крутиться сразу с тремя противниками, тебя задявят числом

в лобовую против троих сразу тоже не сходишь

В лобовую против троих никто не пойдёт…

а тебя никто спрашивать не будет

крутился буквально несколько боев назад на 23мл против троих пару минут, когда подлетели союзники, я одного сбрил, а остальных уже они забрали

Это и есть минус. Любители авиации хотят играть в АВИАЦИОННЫЙ рб, а не в ФАРМЕРСКИЙ рб.

Повторные возрождения создадут кучу проблем, легче их не делать и оставить все как есть. Большинство довольный нынешним режимом

ну по факту в предложении есть смысл, арб идеально подходят для…набивания количества боев себе в статку

дать например три респавна и бои уже идут дольше и м.б даже интереснее