Добавить повторные возрождения в Авиа РБ

каких?
можешь перечислить?

Большинство в этом режиме это аркадники. Они довольны пародией на аркаду, не спорю, им вообще пофиг они играют в фарм, а не в авиацию.

Без проблем:
Поршни, в целом там бои идут по 10+ минут, а с повторными возрождениями можно растянуть до 40 минут
Понижение наград в следствии возможности убить большее количество противника
Этим тупо не будут пользоваться, потому что в большинстве случаев будут кемперы филдов, ибо зачем стараться?
Чисто первое что пришло в голову, можно еще подумать

Нормальное упраление в авиа сб это управление мышеджоем с клавиатуры, там такого нет, поэтому там нет нормального управления.

только помимо увеличения количества возрождений нужно еще и сами бои переделать, чтобы у каждой команды была своя задача которую надо выполнить

В рб? В 2020 были большие сейчас там карты меньше чем в аркаде на ВСЕХ рейтингах.

Без определения слова “аркада” это заявление тупо пук в лужу.

1, а минусы будут?
2, возможно, но не факт что так сделают
3,на примере асб, там кемперство филдов быстро заканчивается тем что пво всех кемперов сносит, и это с учетом отсутствия маркеров

Мне было не интересно играть в ютуб пока мой самолет климбил, поэтому я уже качал половину поршней на штурмовиках с воздушным респом

факт, в аркаде меньше множитель из-за простоты и большего количества вкусненьких киллов, за 9 фрагов в аркаде, я получал как за 2-3 в рб

то асб, где тебе может показаться самолет, а это пыль на мониторе
там другой мир

Сравни авиа рб образца 2015 или там 2017 с тем что есть сейчас. Это вообще две разные игры не имеющие между собой ничего общего. Авиа рб стал таким благодаря аркадникам. Это очевидный факт.

эт как? и зачем?

Тогда самой продвинутой ракетой была аим-9б(если она вообще была), сейчас тупо нельзя это сравнивать

1 лайк

Это независимо от боевого рейтинга.

Это когда двигаешь точку мышеджоя не мышкой а клавиатурой. Это дает возможность вести дуэль на равне с джоеводами. С тем управлением что сейчас против джоевода нет шансов.

а смысл от этого, этж неудобно капец будет, это как буллпапами с клавы управлять(когдаж им мышеджой дадут…)

нет, ты не сможешь так же на стрелочках навести как на джое, тупо потому что ЭТО ДЖОЙ
мышеджой в этом плане похож

1 лайк

Вообще, конечно, нужно добавить игру от третьего лица в сб, но так чтобы было ограничение по области видимости и нельзя было видеть контакты там где пилот не видит их из кабины.

нет, не нужно!

нет
просто нет
нельзя

1 лайк

Я прямо сейчас так летаю через триммера и это удобно.

Это управление нужно для маневра а не для ведения огня.