Добавить повторные возрождения в Авиа РБ

Так как это не дает преимуществ по обзору то можно.

конструкторы ф16 зря старались, делая кокпит с максимальным углом обзора

вот и отлично, летай себе, зачем чето менять если итак работает?

Ты не сможешь на клавиатуре навести самолет настолько точечно как на мышеджое/джое
Я отлетал около 100 часов в авиасиме на стрелочках, я знаю что говорю

1 лайк

Это не работает полноценно. К сожалению так называемые “сбшники” умом не блещут и не понимают что этот способ позволит им не проигрывать джоеводам, но им наверно пофиг, они играют не на победу а “ради удовольствия”. Под пивко скорее всего.

Поэтому мне не понятно почему они не хотят ввести ограниченный обзор от третьего лица играя “ради удовольствия и не на победу”. Какая разница вообще.

ну так а зачем играть не ради удовольствия? а? или вы любитель садомазо?)))

1 лайк

Конкретно этот способ управления нужен для идеально точного контроля маневра имея при этом ОДНОВРЕМЕННЫЙ идеальный произвольный обзор во все стороны. Т. е. полный аналог игры на джойстике, но с мышью и клавой.

настрой обзор на клаву и проблем нет

Вы не понимаете что садомазо в сб это стандартный мышеджой управляемый ТОЛЬКО с мыши а не с клавиатуры. Может когда-нибудь поймете.

Обзор на клаву это нонсенс.

спасибо есть опыт управления леткой при помощи клавы, ну на&#₽-@, наигрался

аналог игры на джойстике - мышеджой
на клавиатуре ты не можешь повернуть не на полную силу

2 лайка

А не проще создать нормальную тему с картами больших размеров? Проблема не в респах, проблема в картах

Контроль триммеров позволяет поворачивать с клавы с точностью до 1/100 хода ручки.

Может у него клавиатура с осям на каждую клавишу…

1 лайк

Очень удобно наверное, зачем тебе такая точность в управлении в АРБ? Мышки более чем хватает

и сколько же времени займет отвести ручку на полную?))) минута?)))

нонсес это вы, товарищ
решил сбить лулзвата с первого места по бреду?)))

1 лайк

Ну, 100 нажатий, чтобы перевести рули в крайнее положение, удобство 👍

видимо он киберкотлета, там надо вроде 180 кликов в секунду минимум(правда на мышке)