Добавить повторный респ в авиа РБ

ну так и вылет второй не обязателен, можно и не вылетать второй раз, если смысла нет, но как вариант возможности не плох

Skill issue. Вулчить надо хотя бы заходя с фланга, а лучше вообще с 6. Если ты не смог переиграть фантома на взлёте, то тебе стоит присмотреться к другим играм.

1 лайк

Потому что в АРБ 1 респ и точка.

3 лайка

Знаешь, как это будет на практике? Орда ботоводов на фантомах и торнадо за 70$ будут лететь к базам в один конец и респавниться с полной загрузкой для повторного вылета.

А при чём тут это?
Я тебе привёл конкретный факт.

Так что можешь свои фантазии оставить.

Пусть летают, а я на своём Лухурь-М буду их сбивать.

Короче не тяни аркаду в РБ. На крайняк иди в СБ - там своя атмосфера, вдруг понравится

1 лайк

Лулзват очередной кринж предлагает, впрочем ничего нового.

1 лайк

при том, что надо прям постараться, чтобы умереть об взлетающего фантома

я тебе могу привести факт, что сбивал самолёты в бвб с помощью зуни, и что теперь? это такая же редкость, как смерть от взлетающего фантома.

если будешь успевать их поймать прежде их смерти.

А чё ты не требуешь 1 респ в ТРБ и в флот РБ?

Аргументы будут? Или как обычно?

И такая же редкость как в принципе смерть на филде на данный момент. Это должны звёзды сойтись, что бы кто-то смог долететь до филда и ещё там похулиганить под ЗРК.

Больно часто они сходятся. Как со мной(не редко дожимаю людей под огнём ЗРК на Старфайтере), так и против(Периодически ловлю плюхи на взлёте от всяких Миражей).

если каким-то чудом не все фантомы сдохли за первые минуты, то велика вероятность найти филдового кемпера, который тупо отсиживается около своего филда

В твоих фантазиях если только.

Ну, и?

и возникает вопрос: зачем плодить аэродромных сидельцев, если у них будут ну очень скромные шансы достичь своих целей при повторном вылете?

Очень интересно посмотреть, как ты ждёшь игру по 6-7 минут на БР 10.0+

1 лайк

Действительно, я же не летаю совершенно, только на танках катаюсь.

Во всей теме, кроме как «плак плак низЯяяя» «арррряяяя не лезьте в арб», аргументов против нет.